Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»

АЛЮМИН

Основное название: АЛЮМИН
Другие названия: OOO АЛЮМИН Alumin
Сайт: alumin.top
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: АЛЮМИН - динамично развивающаяся компания на рынке алюминия. Компания реализует алюминиевый отделочный профиль, офисные перегородки, сантехнические перегородки, алюминиевые двери, комплекты систем натяжных потолков, комплекты для шкафов-купе в любую точку России.

Алюминиевые Профильные Системы, ООО

Основное название: Алюминиевые Профильные Системы, ООО
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Алютех

Основное название: Алютех
Сайт: www.alutech-group.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Группа компаний «АЛЮТЕХ» — это международный производственно-сбытовой холдинг, который объединяет 6 производственных и 25 сбытовых компаний в России, Беларуси, Украине, Чехии. Наша продукция поставляется в 35 стран мира. Продукция «АЛЮТЕХ»: Профили, комплектующие и аксессуары для роллетных систем Гаражные и промышленные секционные ворота (различных типов) Экструдированные (прессованные) алюминиевые профили

Алютех ЮГ

Основное название: Алютех ЮГ
Другие названия: Аллютех
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Продажа алюминиевых конструкций

Алютех-Урал

Основное название: Алютех-Урал
Другие названия: ООО "Алютех-Урал", ГК "Алютех"
Сайт: www.alutech-group.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Несмотря на то, что компания довольно солидная снаружи и менеджеры отдела маркетинга делают всё возможное для выполнения плана продаж, менеджмент внутри организации оставляет желать лучшего. Да, уровень зарплаты на первый взгляд, достоин. Постоянная текучка кадров в отделах сбыта(менеджеры), сервисного обслуживания (рекламационные менеджеры), канцелярии и склада (комплектовщики, кладовщики и водители погрузчиков) обусловлена отношением руководства к сотрудникам. А отношение хамское, основанное не на профессиональных качествах сотрудников, а на личных симпатиях и антипатиях руководства. Руководство...

Аметистовое

Основное название: Аметистовое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Описание деятельности: В настоящее время работаю в АО «Аметистовое» и хочу сказать, что работать в этой организации можно. Отношение начальства к подчиненным и питание отличное. Видимо, хорошо эти ребятки накосячили или работать не хотели, за что было предложено уволиться, что с такой обидой пишут. В отношении зарплат. Мне обещено меньше, получаю больше. За питание не высчитывают, а при увольнении за спецодежду высчитывают только в том случае, если срок носки ее не прошел. Так что, уважаемые, не слушайте нытиков. Все здесь и везде зависит от самого человека.

АМП-группа компаний

Основное название: АМП-группа компаний
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Описание деятельности: Контора та еще. Кидают всех, и клиентов, и сотрудников - это называется минимизация издержек. Очень не рекомендую.

Анкор Самара

Основное название: Анкор Самара
Другие названия: компании «АНКОР»
Сайт: ankorsamara.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: предприятие, специализирующееся на изготовлении изделий из алюминиевого проката и переработке алюминия.

АНЭП-Металл

Основное название: АНЭП-Металл