Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

СТРОНГо

Основное название: СТРОНГо

Описание деятельности: Охрана стадиона Лужники

Тайга

Основное название: Тайга
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Имеет 12-ти летний опыт обеспечения безопасности коммерческих и государственных организаций

Тайгер

Основное название: Тайгер
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: Охранники работают по двадцать часов в сутки На протяжении пятнадцати суток, соответственно физически не в состоянии должным образом исполнять свои обязанности. Большая часть сотрудников не имеет удостоверение. Зарплата одна из самых низких в городе. А при увольнении не выдают расчёт, причём зачастую обманывают с размерами заработной платы . Делайте выводы сами о качестве оказываемых услуг.

тайса

Основное название: тайса

Тверская академия безопасности

Основное название: Тверская академия безопасности
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Нет соц пакета.группы тяжёлые,при официальной зарплате 5300 которые вы не увидите а с дневных 1350 руб.за смену штрафы самый минимальный 1500(за бейджик)от 3000 до 5000 а то и до 10000 руб.за опоздание на электричку.И ещё много штрафов и за форму,и за многое другое.Чтобы уволиться от туда надо ждать когда поставят штамп в Твери о сдачи личной карточки.Не говоря о том что приедете в Любань а там перерыв 4 часа а вы с города то готовьтесь сидеть на вокзале (там не очень)или гулять на улице по причине у фирмы нет комнат отдыха.

тверь ооо чоо универсал

Основное название: тверь ооо чоо универсал

тигр

Основное название: тигр
Другие названия: ГК ТИГР
Сайт: ohrana-gktigr.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: ГК Тигр - это объединение самых эффективных ЧОП в Сибирском федеральном округе. Наше охранное предприятие занимается охраной фирм, осуществляет охрану объектов любой сложности: охрана офисов, охрана банков и финансовых учреждений, охрана и сопровождение грузов. Так же мы оказываем услуги охраны для частных лиц.

Торговый дом

Основное название: Торговый дом
Другие названия: СКВИД ТД
Сайт: www.skwid.ru
Описание деятельности: Будешь директорам лизать жопу и всех закладывать на тихую.Добро пожаловать в Сквид!

тосно Щит

Основное название: тосно Щит