Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

ООО ЧОП "СДМ-безопасность"

Основное название: ООО ЧОП "СДМ-безопасность"
Другие названия: ООО ЧОП ОДС "Интерпол-сервис"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: ЧОПы липовые. Зарплату не платят. Официально не оформляют. Владелец Пичугин Ваван. корчит из себя Афганца. а на самом деле вор и самодур.

Ооо чоп "сила"

Основное название: Ооо чоп "сила"
Сайт: www.silavis.ru

ООО ЧОП "Цезарь"

Основное название: ООО ЧОП "Цезарь"
Другие названия: Генеральный директор – Городов Андрей Алексеевич.
Сайт: www.ohrana-cezar.ru
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности: Основными крупными объектами являются: Торгово-деловой комплекс «Смоленский Пассаж» Торговый комплекс «Петровский Пассаж» база ЗАО «РУСЬ» Элитный жилой поселок «СПО Урожай» на Новорижском шоссе (более 400 домов) ЗАО «Мосстройпластмасс» г. Мытищи Торговый центр «Петровский» на ул. Дубнинская, д. 30, стр.1. Среди наших клиентов можно выделить: ЗАО «МОССТРОЙЭКОНОМБАНК» Клиника «БОСКО» салоны «Да Винчи» ЗАО «Пицца Экспресс Лимитед» Бизнес Центр «Регус» магазины «БОСКО»

ооо чоп "эгида"

Основное название: ооо чоп "эгида"
Другие названия: egida-ohrana
Сайт: www.egida-ohrana.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Практически все виды охранных услуг, в том числе, физическая охрана с использованием возможностей кинологической службы, в распоряжении которой имеются 13 служебных собак.

ООО ЧОП "Эскарп 43"

Основное название: ООО ЧОП "Эскарп 43"

ООО ЧОП «Альфа-К1»

Основное название: ООО ЧОП «Альфа-К1»
Сайт: alfa-k1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Охрана сети супермаркетов "Атак"

ООО ЧОП «Локер Т»

Основное название: ООО ЧОП «Локер Т»
Другие названия: Охранное агентство Локер
Сайт: loker35.ru
Регион работы: Череповец
Описание деятельности: Локер- лидер в Вологодской области по предоставлению комплексных услуг по охране частной и коммерческой собственности. Большой штат охраны, огромный автопарк, широкий выбор услуг позволит вам оценить все преимущества безопасности. Мы предоставляем следующие услуги: охрана квартиры, коттеджа, гаража, видеонаблюдение, охрана бизнеса, защита водителя, сопровождение грузов и многое другое. В комплекс наших услуг входит как установка оборудования, так и экстренное реагирование на поступившие сигналы.

ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА

Основное название: ООО ЧОП АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ ЗАЩИТА
Сайт: www.zashita-94.ru

Описание деятельности: охрана стационарных и подвижных объектов с помощью систем мониторинга и автоматизированного управления; единая система безопасности с выводом на пульт круглосуточной оперативной службы; локализация нештатных ситуаций вооруженными группами оперативного реагирования; собственный учебный центр подготовки охранников позволяет нам быть уверенными в профессионализме своих сотрудников; наличие службы высококвалифицированных технических специалистов позволяет обеспечить охрану объектов любого уровня сложности; использование современных высокотехнических средств защиты позволит существенно сэкономить...

ООО ЧОП Алана

Основное название: ООО ЧОП Алана