Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

Инфо-Детектив

Основное название: Инфо-Детектив
Другие названия: Инфо-Детектив детективное агентство
Сайт: infodetectiv.ru
Описание деятельности: Инфо-Детектив является частной детективной компанией с полным спектром услуг. Мы стремимся использовать наши обширные знания и опыт в сочетании с самыми передовыми, технологически продвинутыми инструментами и ресурсами для проведения расследований. Эти инструменты в конечном итоге помогают Инфо-Детектив доносить до наших клиентов полную и беспристрастную правду. Независимо от того, имеете ли вы дело с мужем-изменщиком и вам требуется отслеживание автомобиля, или вы подозреваете мошенничество со страховкой и вам необходимо электронное наблюдение, мы здесь, чтобы раскрыть правду.

инфокон БИЗНЕС РАЗВЕДКА И ИНФОРМАЦИЯ

Основное название: инфокон БИЗНЕС РАЗВЕДКА И ИНФОРМАЦИЯ
Другие названия: ИНФОКОН
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: ИНФОКОН. БИЗНЕС РАЗВЕДКА. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОХРАНЕ И СОПРОВОЖДЕНИЮ БИЗНЕСА. НОСЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И СОБСТВЕННИК. Телефон: +7 (495) 608 7132 еще > Адрес: 101000, Москва, пер. Уланский, д. 14Б, оф. 53 Метро: Тургеневская, Чистые Пруды, Сретенский Бульвар,

ИнфоТруд

Основное название: ИнфоТруд
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

ИП " Детективное агентство Белые ночи "

Основное название: ИП " Детективное агентство Белые ночи "
Другие названия: Детективное агентство "БЕЛЫЕ НОЧИ"
Сайт: detective78.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: В нашей жизни иногда возникают ситуации, в которых мы чувствуем себя бессильными. Когда отчаянно нужна помощь со стороны закона, но органы правопорядка "игнорируют" все попытки добиться правосудия. Когда очень важно узнать правду, но непонятно, с чего начать и кому верить. Именно для того, чтобы помочь Вам в этот трудный момент, существует детективное агентство "Белые Ночи". Наши сотрудники - настоящие профессионалы, имеющие опыт службы в органах внутренних дел, но не скованные необходимостью "отчитываться перед начальством" и "делать статистику". Все наши силы направлены на то, чтобы помогать нашим...

ИП Беркалов Александр Викторович

Основное название: ИП Беркалов Александр Викторович
Другие названия: ЧОП Защита, ЧОП Защита-2, ЧОП Защита-техник
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Индивидуальный предприниматель ФИО: Беркалов Александр Викторович Реквизиты (данные из ЕГРИП): ОГРНИП: 3?6962308600123 Дата внесения в реестр: 27.03.2006 ИНН: 6?6900249814 ОКПО: 0124759793 ОКАТО: 65476382 - Свердловская область, Города областного подчинения Свердловской области, Нижний Тагил, Районы г Нижнего Тагила, Тагилстроевский ОКТМО: 65751000 - Свердловская область, Город Нижний Тагил

ИП Молокоедов В Е

Основное название: ИП Молокоедов В Е

ИП Сибрикова М О

Основное название: ИП Сибрикова М О
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: 15\15 охрана объектов, инкассация сопровождение грузов. желательно в р-не г. Бронницы, с питанием, лицензия закончилась могу востановить.

ИП ФИШЕР

Основное название: ИП ФИШЕР
Описание деятельности: РЫНКИ,ОБЬЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

ИС Консалтинг

Основное название: ИС Консалтинг
Другие названия: СДМ безопасность Интерпол сервис
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Охрана различных объектов в Москве и области.

ИС-консалтинг

Основное название: ИС-консалтинг
Другие названия: ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"

Описание деятельности: ЧОП