Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

дипломшоп.рф

Основное название: дипломшоп.рф
Сайт: www.
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: На сайте выставлены на продажу готовые авторские рефераты, курсовые работы, дипломные проекты выполненные профессиональными авторами, действующими преподавателями по своим направлениям. Каждая материал представляет из себя полностью готовую к защите, оформленную согласно ГОСТ студенческую работу надлежащего качества, проверенную на индивидуальность и антиплагиат, со всеми входящими в состав приложениями и дополнениями.

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными...

Основное название: Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися
Сайт: talent.hse.ru

Дистанционный Репетитор

Основное название: Дистанционный Репетитор
Другие названия: dist-tutor.ru
Сайт: ww.dist-tutor.ru

Описание деятельности: Основное название: Дистанционная подготовка в Вузы Другие названия: dist-tutor.ru Род деятельности: Дистанционное образование(ДО) - это сообщество профессиональных преподавателей, которые разрабатывают и проводят дистанционные курсы для школьников, старшеклассников и абитуриентов. Телефон: +7-962-9978257 E-mail: [email protected] Сайт компании: dist-tutor.ru Регион работы: Москва

Дисттьютор

Основное название: Дисттьютор
Другие названия: DisTTutor
Сайт: dist-tutor.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Чебоксары

Описание деятельности: Дисттьютор - Интернет-сервис для людей, желающих учиться эффективно и доступно у профессиональных репетиторов России и зарубежья в режиме онлайн

диц дети наше все

Основное название: диц дети наше все
Другие названия: ип криницкая ю о
Сайт: ddc-biysk.ru
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Квалифицированные специалисты интернет - центра ДИЦ "Дети-Наше Всё", окажут своевременную помощь по обучению, росту и развитию Вашего ребёнка! Мы предлагаем услуги: - услуги куратора учащегося - Куратор сможет ответить на множество вопросов, интересующих школьников и их родителей. Он поможет правильно организовать учебный процесс и внеурочные занятия; Грамотно составит портфолио учащегося; Будет вести учет деятельности ребенка в период его обучения; Будет выставлять отчеты о проделанной работе и давать советы, в тестовой форме; - услуги семейного психолога - Практический коррекционный семейный...

ДК Бусинка

Основное название: ДК Бусинка
Другие названия: ИП Наделяева К.Б
Сайт: www.dkbusinka.com

Договор ру

Основное название: Договор ру
Другие названия: Dogovor ru
Сайт: dogovor.ru

Описание деятельности: Сайт предоставляет возможность воспользоваться конструктором для составления самых различных договоров по юридическим стандартам российской федерации, что значительно упрощает работу с договорами в целом. Если раньше вам для этого приходилось иметь дело с юристами, то сейчас вы все можете сделать самостоятельно, быстро и без проблем.

ДОД ЦРД Выше радуги

Основное название: ДОД ЦРД Выше радуги
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.

Дом пионеров и школьников "Севастополец"

Основное название: Дом пионеров и школьников "Севастополец"
Другие названия: ДПиШ "Севастополец", Центр детского творчества "Севастополец"
Сайт: www.sevastopolec.ru

Описание деятельности: Государственное бюджетное учебное учреждение дополнительного образования детей. Центр детского творчества, сохранивший свое название как "Дом пионеров", предоставляющий образовательные услуги: кружки пения, танцев, шахмат, боевых искусств и т.д.

Домашний детский сад

Основное название: Домашний детский сад
Другие названия: Алиса в стране чудес
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Домашний детский сад