Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Ваш консалт

Основное название: Ваш консалт

Другие названия: профи ру
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Ужасная компания, как для репетиторов, так и для учеников и их родителей. Выкачивание денег из преподавателей и не предоставления никакого сервиса. Преподаватели не получают "нормальных учеников", а ученики получают не проверенных репетиторов. Я как преподаватель, который размещала там свою анкету, могу вас заверить, что мое образование проверили с моих слов не спросив ни документов о образовании, ни личных данных, все под мое честное слово. Вам уважаемые родители и ученики могу сказать так: вы выбираете нормального, профессионального преподавателя, но вам скажут, что они до него не дозвонились(а...

Регион работы: Набережные Челны

Ваш репетитор

Основное название: Ваш репетитор
Сайт: www.repetitors.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи

Другие названия: профи ру
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Вебиум

Основное название: Вебиум
Другие названия: ООО Вебиум
Сайт: webium.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Нескучная онлайн школа для подготовки к ЕГЭ по всем предметам. В 2021 году с нами занималось около 30 000 учеников. Мы более 9 лет помогаем школьникам со всей России готовиться к экзаменам, делаем это увлекательно и эффективно. Мы делаем продукт для тех, кто хочет большего: поступить в топовый вуз, переехать или просто сдать ЕГЭ на 100. Наша задача – влюбить в процесс обучения, чтобы ребята научились получать удовольствие от обучения и больше вовлекались – это напрямую влияет на результат на экзамене. Наше главное отличие от конкурентов – школьники сами выбирают нас и рекомендуют друг другу....

Ведана

Основное название: Ведана
Сайт: vedana24.ru
Описание деятельности: Основным направлением компании является обучение и аттестация специалистов по всем обязательным направлениям, в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Весна

Основное название: Весна
Другие названия: Семейный клуб Весна
Регион работы: Тверь

визуализатор бренда

Основное название: визуализатор бренда
Другие названия: ИП Чупрова VB club Визуал самый красивый инстаграм Золотая Антилопа Шляхов
Сайт: www.instagram.com

Описание деятельности: Онлайн школа. Курс после окончания которого ученик получает профессию - Визуализатор бренда. Виде - курс. Как делать страницу в инстаграм. Вода за огромные деньги.

ВИН Стандарт

Основное название: ВИН Стандарт
Другие названия: ВИН Тест, ETEQ, ЭТЭК
Сайт: www.vinstandard.ru

Описание деятельности: Продажа услуг в сфере сертификации, охраны труда и прочего. В планах - второй Серконс