Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Основное название: [email protected]
Другие названия: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности: Занимается выполнением студенческих работ

Pro Zамуж

Основное название: Pro Zамуж
Другие названия: Холостяк
Сайт: www.pro-zamuzh.com
Описание деятельности: PROфессиональное сопровождение zамуж Женский тренинговый центр с практикой знакомств для серьезных отношений Пойти на свидание с достойным мужчиной Так гласит их сайт.

pro взгляд

Основное название: pro взгляд
Сайт: lash.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: PRO Взгляд — крупнейший производитель и поставщик профессиональной косметики для бровей и ресниц, а также самый известный российский учебный центр в этой сфере, студия красоты. Компания стабильно развивается и растет с 2008 года. PRO Взгляд — креативная и сплоченная команда профессионалов и одновременно хороших людей. Мы делаем всё с удовольствием: Выпускаем косметику и материалы для процедур под собственными брендами; Участвуем в ключевых выставках и проводим крупнейшие в мире конференции по дизайну взгляда; Официально представляем мировые марки профессиональных материалов и инструментов; ...

Pro отдел продаж

Основное название: Pro отдел продаж
Другие названия: ИП Комаров М.М., Центр комплексного усиления бизнеса "PRO отдел продаж"
Сайт: salesrus.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Центр комплексного усиления бизнеса "PRO отдел продаж" помогает собственникам бизнеса, директорам и руководителям отделов продаж увеличить объем продаж и сделать ваш отдел продаж эффективным и результативным. Наша ключевая особенность в том, что мы делаем это на СИСТЕМНОЙ ОСНОВЕ. Так, чтобы после нашего с вами взаимодействия в вашем распоряжении осталась технология по которой вы сможете и дальше увеличивать результат. Вот уже на протяжении 3 лет, с 2016 года, к нам для решения своих индивидуальных нетиповых задач - обращаются компании малого и среднего бизнеса, с оборотом от 10 миллионов рублей в...

PROFI

Основное название: PROFI
Сайт: profi.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: PROFI.RU — информационный сервис по подбору частных специалистов для решения ваших задач. PROFI.RU предоставляет информацию о более чем 200 000 зарегистрированных специалистах в различных областях сферы услуг. Здесь вы можете найти самую полную информацию: подробные анкеты, фотографии, примеры работ, документы об образовании, отзывы клиентов.

Pruffme

Основное название: Pruffme
Сайт: pruffme.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Образовательный сервис для проведения вебинаров и видеокурсов Pruffme.com

PSI-LIFE

Основное название: PSI-LIFE
Сайт: www.psihologin.ru

Описание деятельности: Служба психологической помощи в Санкт-Петербурге

RBSM

Основное название: RBSM
Другие названия: НОУ RBSM
Сайт: rbsm.info
Описание деятельности: Образование за границей с компанией RBSM среднее образование за рубежом; высшее образование за рубежом; второе высшее образование за рубежом; изучение английского за рубежом; образовательные туры и прочие эффективные возможности качественно изменить уровень своего образования. Обучение английскому за рубежом

Real Talk

Основное название: Real Talk
Другие названия: ООО Рил Ток
Сайт: www.rt-school.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Онлайн школа иностранных языков

repetit.ru

Основное название: repetit.ru
Сайт: repetit.ru

Описание деятельности: Площадка предоставляет услуги подбора репетитора