Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Центр по изучению иностранных языков

Основное название: Центр по изучению иностранных языков
Другие названия: Language Study Center, LSC-enter
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Организация дополнительного образования, центр по изучению иностранных языков.

Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ

Основное название: Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ
Другие названия: Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ (Санкт-Петербургский Химико-Фармацевтический Университет)
Сайт: cpks-do.ru

Описание деятельности: Экстемпоральное производство лекарственных товаров, незаслуженно брошенное в последние десятилетия, в данный момент активно возраждается в вопросе общемировых тенденций. Сотрудники аптек, основавших заново или сохранивших методики экстемпорального изготовления, теперь должны соблюдать довольно сложные правила в изготовлении, оформлении и отпуске данных препаратов лекарственного характера. Для грамотного выполнения этих нормативов нужно иметь не просто соответствующее место и материально-техническое оснащение, подготовку, но также узкоспециализированные знания. Именно с этим можем помочь вам мы!

Центр Поддержки Заочного Обучения

Основное название: Центр Поддержки Заочного Обучения
Сайт: studentperm.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Мы выполняем контрольные работы, дипломные работы, делаем курсовые на заказ. Исключительно авторское написание работ и доступные цены позволяют нам выгодно конкурировать со многими аналогичными центрами по всей стране. Выполнение контрольных работ на заказ для нас дело привычное и любимое. Наши авторы – специалисты со стажем быстро и качественно справятся с вашей заявкой. Вот уже 10 лет мы работаем в сфере образовательных услуг и накопили достаточный опыт для безупречного выполнения работ любой сложности.

Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Основное название: Центр Прогрессивных Технологий Fidem
Сайт: fidem.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основное направление деятельности -это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.(Психолог,сексолог,невролог,логопед)

Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова
Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ»
Сайт: cptdv.ru

Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова.

Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула

Основное название: Центр Профессионального Развития и Инноваций г.Тула
Другие названия: Центр ПРИ г.Тула
Сайт: www.center-pri.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Организация семинаров и конференций г.Тула, ул.Ф.Энгельса, д.62

Центр профессиональной подготовки "Плюс"

Основное название: Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Другие названия: Учебный центр "Плюс"
Сайт: www.profplus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Обучение персонала в области продаж, менеджмента кадровых и организационных служб предприятия, в сфере дизайна и в сфере общественного питания. Довольно таки широкий спектр "курсов"

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ “ЛИДЕР

Основное название: ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ “ЛИДЕР
Другие названия: ЦПП Лидер
Сайт: leader01.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Услуги в сфере профессиональной подготовки, профессионального обучения и повышения квалификации в таких областях, как: менеджмент и управление, бухгалтерский учет и налогообложение, дизайн, компьютеры и IT, английский язык, рабочие профессии и многие другие

Центр развивающих игр "Филиппок"

Основное название: Центр развивающих игр "Филиппок"
Другие названия: ЦРИ Филиппок
Сайт: www.filippok.ru

Описание деятельности: розничная торговля игрушками, проведение развивающих занятий для детей дошкольного возраста

Центр развития бизнеса "Бизкон"

Основное название: Центр развития бизнеса "Бизкон"
Другие названия: Бизкон
Регионы работы: Ижевск, Курган

Описание деятельности: Проведение тренингов по бизнесу, увеличению продаж, консультации.