Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Сургутский центр занятости населения

Основное название: Сургутский центр занятости населения
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Описание деятельности: Учитель химии высшей категории после 1 четверти Владение компьютером, опыт работы заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Тамбовский Государственный Университет имени Г.Р. Державина

Танцевальная студия Red hat

Основное название: Танцевальная студия Red hat
Другие названия: Red Hat
Сайт: redhat-dance.ru
Описание деятельности: Проведение индивидуальных и групповых занятий по танцам.

Твоя Семья

Основное название: Твоя Семья
Сайт: yourfamily.moscow

Описание деятельности: "Твоя Семья" - идеальный клуб для тех, кто хочет создать семью. Мы позаботились о том, чтобы Вы могли в очень уютном месте в центре столицы встретиться и почувствовать притяжение. Для Вас трудится целая команда профессионалов. Свидания проходят ежедневно и в удобное для Вас время. У нас внушительный опыт работы - 20 лет на рынке клубной системы знакомств. Мы точно знаем, что и как нужно делать.

Театр личности

Основное название: Театр личности
Другие названия: ООО "Гарант", ООО "Высший свет"
Сайт: www.vs-clab.ru
Описание деятельности: Адрес: м. Баррикадная, Гранатный пер., 20. Что-то очень и очень странное, похожее на "дом свиданий". (А выражаясь менее интеллигентно, попросту бордель.) Будьте осторожны!

Театральная и танцевальная студия "Ирбис"

Основное название: Театральная и танцевальная студия "Ирбис"
Сайт: irbis-dance.ru
Описание деятельности: Обучение детей хореографии, актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению.

Театральная и танцевальная студия "Ирбис"

Основное название: Театральная и танцевальная студия "Ирбис"
Сайт: irbis-dance.ru

Описание деятельности: Обучают детей актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению и хореографии. Организуют летние и зимние лагеря.

Театральная и танцевальная студия Ирбис

Основное название: Театральная и танцевальная студия Ирбис
Сайт: irbis-dance.ru

Театральная лаборатория для детей и взрослых КукLab

Основное название: Театральная лаборатория для детей и взрослых КукLab
Сайт: www.teatrkuklab.ru

Описание деятельности: КукLab — это современная театральная лаборатория для всей семьи в Москве. Зрители могут не только наслаждаться премьерами. У них есть возможность непосредственно прикоснуться к искусству, посетив творческую студию, где обучают режиссерскому делу, рисованию, гончарному и столярному мастерству, пению и многому другому.

Театральное агентство Арт-Партнёр XXI

Основное название: Театральное агентство Арт-Партнёр XXI
Другие названия: ИП Веракса А.А.
Сайт: artpartner.ru

Описание деятельности: Театральное агентство «Арт-Партнёр XXI» специализируется на организации спектаклей в театрах Москвы, в которых принимают участие ведущие актеры. У нас можно купить билеты на ближайшие постановки в режиме онлайн. Покупка клубной карты даст клиентам возможность получать выгодные скидки, участвовать в розыгрышах подарков и пользоваться эксклюзивными предложениями. В афише собраны спектакли в разных жанрах, в том числе комедии, драмы, оперетты и мюзиклы. Приобретение билетов в нашем агентстве позволит вам посетить премьеры и ставшие бестселлерами классические постановки, завоевавшие множество...