Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

ABARUS Market Research

Основное название: ABARUS Market Research
Сайт: www.abarus.ru
Описание деятельности: Маркетинговое агентство ABARUS MR работает на рынке 13 лет, результаты нашей деятельности широко освещаются в печатных СМИ и интернете, а клиентами являются как российские, так и зарубежные компании. Приобретенный опыт уже не позволяет нам работать спустя рукава, а приобретенный статус не мешает назначать невысокие цены за качественную работу. Вы можете заказать у нас любое маркетинговое исследование по строительной и автомобильной тематике, бизнес-план и услуги консалтинга (в т.ч. образовательные тренинги), или приобрести готовое исследование, после чего получать бесплатные консультации по развитию...

abercade consulting

Основное название: abercade consulting
Сайт: abercade.ru

Описание деятельности: Исследовательская компания Abercade специализируется на изучении промышленных рынков и технологий. Компания образована в 1999 году, офисы Abercade расположены в Москве и Минске. Ежегодно компания Abercade выпускает более 100 отчетов об исследовании промышленных рынков. Abercade выполняет исследования по заказам клиентов, а также ведет собственные исследовательские проекты по ключевым отраслям и рынкам. Результатом наших исследований являются серии ежегодных мониторингов, статистические продукты, а также специальные доклады.

ACCORD POST

Основное название: ACCORD POST
Другие названия: ЗАО “ГК АККОРД”
Сайт: www.accordpost.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ACCORD POST с 2000 года является одним из лидеров на российском рынке директ-маркетинговых услуг. Мы обеспечиваем корпоративным заказчикам прямые коммуникации с клиентами при помощи таргетированных почтовых рассылок и цифровых сервисов. Много лет мы организуем для наших заказчиков маркетинговые рассылки по почте, помогаем проводить акции по программам лояльности, отправляем бизнес-документацию, комплектуем и отправляем посылки, производим и доставляем счета и квитанции.

Ace Target

Основное название: Ace Target
Сайт: ace-target.ru
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности: Проведение промоакций; торговый аудит; мерчендайзинг и т.д. Список проектов. Описание маркетинговых технологий и готовых решений.

Acedigital

Основное название: Acedigital
Другие названия: ООО "Диджитал 360", ИП Перминов А.Г.
Сайт: acedigital.ru

Описание деятельности: Агентство интернет-маркетинга

Action

Основное название: Action
Другие названия: рекламное агентство
Сайт: action.ru

Описание деятельности: Проведение рекламных акций, подбор персонала на них

ACTIVITY GROUP

Основное название: ACTIVITY GROUP

AdAurum

Основное название: AdAurum
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сайт: main.adaurum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск

Описание деятельности: AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.

AdClients

Основное название: AdClients
Другие названия: 000 "Эдклиентс"
Сайт: www.adclients.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Агентство интернет-рекламы: контекстная реклама, поисковое продвижение, реклама в социальных сетях

Adcome

Основное название: Adcome
Другие названия: ООО "Эдком ЛАБС"
Сайт: www.adcome.ru

Описание деятельности: Adcome - Digital-агентство полного цикла, специализирующееся на CRM-маркетинге. Среди наших клиентов лидеры E-commerce, производственные компании и крупные финансовые организации. Наши Партнеры ценят нас за стабильно высокое качество работы, ответственность сотрудников и менеджмента, а также креативный подход к решению бизнес-задач.