Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

New Global

Основное название: New Global
Сайт: www.web-ng.ru

Описание деятельности: Мы разрабатываем и реализуем эффективные решения для привлечения клиентов и увеличения объема продаж. За основу берем Ваш сайт и ведем комплексное ведение бизнеса в интернете. т.е. Проводим маркетинговое исследование на базе которого , выявляем потребности и портрет целевого потребителя после чего подбираем нужные инструменты нацеленные на результат, доем прогнозы результата и юридическую гарантию.

Newmann Bauer

Nextep

Основное название: Nextep
Сайт: www.shopper.nextep.ru
Регионы работы: Краснодар, Череповец

Описание деятельности: одно из направлений деятельности- осуществлений тайных проерок магазинов, банков и т.д

NEXTEP

Основное название: NEXTEP
Сайт: mshoppingnews.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности: NEXTEP Group ведет свою историю с 2000 года. Сегодня мы обеспечиваем наших клиентов полным циклом мероприятий по созданию приверженности брендам.

nextep

Основное название: nextep
Другие названия: некстеп
Регионы работы: Москва, Калуга, Саранск, Тольятти

Описание деятельности: Агентство по маркетинговым исследованиям методом "тайный покупатель"

Nextep Group

Основное название: Nextep Group
Другие названия: Некстеп
Сайт: www.nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Nextep, Промостор

Основное название: Nextep, Промостор
Сайт: www.nextep.ru

Описание деятельности: • Подчинение бывшему фсбэшнику, выполняющему функции исполнительного директора абсолютному непрофессионалу – Сергею Сомову. Метод воздействия на подчиненных - упал-отжался. 30% ежедневного рабочего времени уходит на разъяснение ему своих действий по проекту, разжовывание того, что лежит на поверхности. • В компании процветает наушничество, любой пук немедленно доносится до Богдана Фурунджи – генеральноо директора , который, без разбору, увольняет и не ценит человеческий капитал, ему все до фонаря. • Ежедневно по 1.5 часа уходит на собрание, называемое «статусом», разговоры просто ни о чем –...

Nielsen

Основное название: Nielsen
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности: Компания ACNielsen входит в состав корпорации Nielsen и является мировым лидером в области маркетинговых исследований. Специалисты ACNielsen анализируют рыночную динамику, поведение и предпочтения потребителей в более 100 странах мира. Клиенты доверяют исследованиям и собственным аналитическим методикам ACNielsen, которые помогают им оценить конкурентные преимущества и положение на рынке, открыть новые возможности в бизнесе и улучшить маркетинговые кампании и продажи.

nimax

Основное название: nimax