Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Эталон реклама

Основное название: Эталон реклама
Сайт: www.etalonreklama.ru

Это легко

Основное название: Это легко
Другие названия: Интерактивное агентство "Это легко"
Сайт: etolegko.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Мы занимаемся построением стабильного канала продаж через интернет для различных бизнесов Вся наша работа, будь-то разработка эффективных сайтов, настройка систем аналитики, размещение контекстной рекламы, тестирование или продвижение в поисковых системах направлена и оценивается нами с одной точки зрения: как это увеличило продажи нашему клиенту Мы проводим четкую взаимосвязь на каждом этапе между вложенным бюджетом в рекламу и полученной прибылью Мы контролируем все ключевые показатели, влияющие на продажу (вплоть до телефонных разговоров ваших менеджеров с клиентами)

Эффективные коммуникации

Основное название: Эффективные коммуникации
Другие названия: Подразделение компании "РВМ"
Сайт: effecttel.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Контакт центр, аутсорсинговые услуги

Юг-Евро

Основное название: Юг-Евро
Другие названия: Евро Дон
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Описание деятельности: сетевой маркетинг, привлечение людей, компания китайская TIENS!!!

юг-статус КСЦ

Основное название: юг-статус КСЦ
Другие названия: СТРАТЕГИЯ, АРКАИМ, ПРЕСТИЖ, ДОМБЫТТЕХНИКА, ЛЮТОДАР, ОПТ ПРЕСТИЖ, АЛЬЯНС ЦЕНТР, СОЮЗВНЕШТРАНС, ЭКОДАР-ОПТ, ОПТ-ТРЕЙД, РОСТ-ОПТ-ТОРГ, тяньши, tiens
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Описание деятельности: подача объявлений на вакансии "Руководитель структурного подразделения", "Администратор", "Помощник руководителя" "Менеджер" "Офис менеджер" с последующим приглашением на собеседование и промывание мозгов на лекциях на тему о том что работа в найме бесперспективно, организация малого бизнеса ещё и опасно. Следующий шаг зомбирование и вовлечение в финансовую пирамиду под видом сетевого маркетинга и мотивирование на покупку БАД ТяньШИ за обещание быть через пару лет в шоколаде.

Югра Маркетинг

Основное название: Югра Маркетинг
Другие названия: Ugra-Marketing
Сайт: ugra-marketing.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Сургут, Тюмень

Описание деятельности: Югра Маркетинг - Компания маркетинговых исследований №1 в УрФО. Предоставляет рабочие места Тайных покупателей и Интервьюеров. Работа по свободному графику. В отличие от столичных агентств, главное преимущество «Югра Маркетинг»: собственная база тайных покупателей по Уральскому Федеральному Округу. С нами вы можете рассчитывать на: • Стоимость стандартной проверки от 900 рублей. Расценки в 2-3 раза ниже, чем у конкурентов. За счет автоматизации производства при помощи специального программного обеспечения MSE наши расценки в 2-3 раза более выгодны, чем у конкурентов. • Возможность проведения...

Югра-маркетинг

Основное название: Югра-маркетинг
Сайт: hmaomarketing.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности: Компания Югра-маркетинг развивается во благо югорского общества. Улучшение качества обслуживания югорских потребителей и изучение их точки зрения на актуальные проблемы в современном обществе, являются нашими первостепенными задачами. Мы создаем на рынке труда Ханты-Мансийского округа рабочие места, обеспечивающие дополнительный доход. Рабочие места специалистов оценки качества обслуживания и интервьюеров. Югра-маркетинг предоставляет сервисным компаниям, ведущих свою деятельность в ХМАО, качественные услуги в маркетинговых и социологических исследованиях.

Южное маркетинговое агенство

Основное название: Южное маркетинговое агенство
Другие названия: ООО "ЮМА"
Сайт: www.umavolga.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Разработка и реализация промоакций, event-мероприятий, мерчендайзинг, размещение POSматериалов, маркетинговые исследования, изготовление сувенирной продукции и полиграфии, изготовление и размещение наружной рекламы, размещение рекламы в СМИ

Юлдиком

Основное название: Юлдиком
Другие названия: Рекламно-производственная компания «Юлдиком»
Сайт: juldikom.ru

Юна Групп колл центр

Основное название: Юна Групп колл центр
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Не советую!!!!!!!Лохотрон!!!!!!!!Я являюсь бывшим сотрудником этого горе колл.центра.Работала там с сентября 2015г. по июнь 2016.З.плату получала регулярно 3 месяца,хотя те бонусы,которые обещала руководитель,конечно же не получала в полном объёме..Руководитель этого колл.центра Сидоренко Юлия,хочу сразу отметить,что более наглого,более жадного,а главное не имеющего ни грамма совести человека,я в своей жизни человека не встречала.Она очень годится тем,что у неё математический склад ума,но почему-то такой дар,ей позволяет только обманывать людей. С января 2016г. она стала задерживать з. плату всем...