Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Citicase

Основное название: Citicase
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Описание деятельности: Рекламная деятельность.

City-call

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт: www.city-call.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Магнитогорск, Стерлитамак, Челябинск

Описание деятельности: Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Citycelebrity

Основное название: Citycelebrity
Другие названия: СИТИСЕЛЕБРИТИ
Сайт: www.citycelebrity.ru

Описание деятельности: не выплатили зарплату. Куратор citycelebrity.ru - Гаранин Константин. прошло 2 месяца c момента не выплаты: первый месяц Гаранин бегал от обязательств и прятался, когда же получил всю нужную отчётность совсем пропал. Сотрудники сказали, что это норма, - сами не получают зарплату по 2 месяца.

Click.ru

Основное название: Click.ru
Другие названия: Клик.ру
Сайт: click.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Click.ru — это набор профессиональных инструментов для ведения контекстной и таргетированной рекламы. Подходит штатным специалистам по рекламе, фрилансерам, агентствам. Click.ru экономит рекламный бюджет за счет автоматизации рутинных операций и выплачивает вознаграждение по партнерской программе.

Clickio

Основное название: Clickio
Другие названия: CLICKIO, clickio.com, AdLabs
Сайт: clickio.com

Описание деятельности: Clickio - международная IT-компания, развивающая уникальную технологическую платформу для владельцев Web-сайтов, которая позволяет оптимизировать programmatic рекламу, увеличить скорость работы сайтов, улучшить Core Web Vitals и другие UX показатели, а также привести сайт в соответствие с требованиями законов о персональных данных (GDPR, LGPD и др). С основания компании в 2015 году наша команда выросла до 70 человек в России, Англии и Италии. Продуктами компании пользуется более 500 паблишеров в Европе, Латинской Америке и СНГ. Clickio является сертифицированным паблишинг-партнером Google (Google...

Clickmedia

Основное название: Clickmedia
Другие названия: кликмедиа, myclickmedia
Сайт: myclickmedia.ru

Описание деятельности: SEO, контекстная реклама, сквозная аналитика

CMG

Основное название: CMG
Другие названия: convergent media group
Сайт: convergent-usa.com

Описание деятельности: Компания специализируется на разработке и локализации веб-сайтов, digital стратегиях, мобильных приложений и игр, оптимизации и продвижении, digital проджект-менеджменте, медиа-консалтинге, креативных решениях и digital-аудите.

Co-Versia

Основное название: Co-Versia
Другие названия: Ко-версия
Сайт: co-versia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Digital-компания Co-Versia — мультисервисное маркетинговое агентство из Санкт-Петербурга. Мы первыми в России объединили методику Точек Контакта и измеримый подход к рекламе (Performance). А ещё у нас нет просто продажников, которые увеличивают стоимость работ, не улучшая рекламу. Весь штат компании составляют специалисты высокого уровня, имеющие опыт работы с крупными компаниями по всей стране и работающие в сфере интернет-маркетинга, дизайна, рекламы и продаж более 5 лет.

COMCON Research

Основное название: COMCON Research
Сайт: www.comcon-research.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: маркетинговые исследования, соц.опросы

comdi

Основное название: comdi
Сайт: www.comdi.com

Описание деятельности: Организация и проведение пресс-конференций, видеоконференций, вебинаров, презентаций и др.