Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

ООО Джайб

Основное название: ООО Джайб
Сайт: djaib.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Зарегистрирована как компания спортивной сферы, сайт www.h-sport.ru и now-here.ru (тот же самый спортзал), также занимается фурнитурой из стекла glassfurniture.ru и металлообработкой (durr-technik.ru и возможно barrens.ru). Кроме того, осуществляет маркетинговую деятельность, неучтенную в ОКВЭД как "Маркетинговое агентство Джайб" с офисом по адресу спортзала. Старый сайт sait-as.ru. Как маркетинговое агентство часто набирает специалистов в области SEO, рекламы, дизайна. ОГРН: 1097847295688 ИНН: 7805502824

ООО Дженерал-Стар

Основное название: ООО Дженерал-Стар
Сайт: www.thermostar.ru
Описание деятельности: Пришёл на собеседование! Вначале заполнил анкету, пока заполнял шло туда на собеседование куча народу. Я подумал неужели в нормальную компанию идут табуном при чём контингент вооще мне показался какой-то уличный! Шел я туда на вакансию водитель-курьер! Пришло мое время меня позвал некий Виталий мило улыбнувшись, спросил Алексей я да, он проходите! Мило провеёл собеседование наобещал что лучшие у нас зарабатывают по 100000 р. Надо ходить по заявкам с квартир и демострировать клиенту некую аппаратуру по химчистке верхней одежды а также обслуживание и прямая продажа! Сказал с продажи 10000 положенных. Не...

ООО Директ ИНФО

Описание деятельности: Информационные услуги

ООО Директ ТВ

Основное название: ООО Директ ТВ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности: Медиахолдинг «Директ ТВ» - это динамично развивающаяся компания со сплоченной и целеустремленной командой профессионалов, за плечами которой огромный опыт работы на рынке дистанционной торговли.

ООО Дом Культуры

Основное название: ООО Дом Культуры
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Описание деятельности: Продажа билетов на концерты

ООО Дом Культуры м. Октябрьская ул. Мытная, 22, строение 1 каб....

Основное название: ООО Дом Культуры м. Октябрьская ул. Мытная, 22, строение 1 каб. 406
Другие названия: Moscow Show
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ сайт: www.moscowshow.com лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!

ООО Дом Музыки

Основное название: ООО Дом Музыки
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Компания набирает тайных покупателей для проверки качества обслуживания,но после проведения проверки и отправке отчета-сначала пропадает на пару месяцев,затем вообще перестают отвечать на письма. Никакой оплаты за работу не делают. С 22.08.2017 и по 03.01.2018 нет ни ответа ,ни оплаты. Компания в списке hh.ru числится как проверенный работодатель-каким макаром они ее проверяли???

ООО Дотком

Основное название: ООО Дотком
Другие названия: нет
Сайт: dotcom24.ru
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: Продают через интернет всякие БАДы и "лекарства"

ООО ДубльГИС Ростов-на-Дону

Основное название: ООО ДубльГИС Ростов-на-Дону
Другие названия: ДубльГИС
Сайт: www.2gis.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Международная картографическая компания, выпускающая одноимённые электронные справочники с картами городов с 1999 года. Главный офис 2ГИС находится в Новосибирске. Компания имеет справочники для многих городов России, а также нескольких городов за рубежом — в Казахстане[3], Италии, Чехии, Кипре, Чили, ОАЭ, Киргизии[4] и Украине.