Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

E-Promo

Основное название: E-Promo
Другие названия: ООО "Е-Промо"
Сайт: www.e-promo.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности: Описание деятельности: E-Promo - это агентство с data-driven-подходом в маркетинге. С 2008 года компания занимается стратегическим медиапланированием и проведением рекламных кампаний в диджитале для международных брендов, крупных и средних российских рекламодателей. E-Promo сейчас — это 400+ профессионалов по всей России и за рубежом. Офисы представлены в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

international service check

Основное название: international service check
Другие названия: ISC
Сайт: www.internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. [email protected] (Fedorenko Irina) 2. [email protected] (Aksenova Yana) и другие.

Internationalservicecheck

Основное название: Internationalservicecheck
Другие названия: Internationalservicecheck
Сайт: www.internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Intop

Основное название: Intop
Другие названия: ООО Интоп
Сайт: www.intop23.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Веб-студия г.Краснодара: создание сайтов, лендингов, продвижение в Интернете

JB company

Основное название: JB company
Сайт: jbcompany.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: аутсорсинговая маркетинговая компания, которая привлекает клиентов компаниям-заказчикам

LuckLookCompany

Основное название: LuckLookCompany
Другие названия: Asana Marketing Group, ZAR Marketing Group, Izi marketing, First Group, WeMake
Сайт: lucklookcompany.com
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Маркетинг Face To Face

Marketing Service Group

Основное название: Marketing Service Group
Другие названия: Маркетинг Сервис Групп, Медиа Сервис Групп
Сайт: www.msg.net.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: занимаются все мна свете: от изготовления визиток до разработки брендов

millionagents

Основное название: millionagents
Сайт: www.millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Липецк, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пятигорск, Саратов, Тольятти, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Mirror-russia

Основное название: Mirror-russia
Другие названия: ООО Мотиватор
Сайт: mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Moscow Show

Основное название: Moscow Show
Сайт: www.moscowshow.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, Череповец

Описание деятельности: Moscow Show - лучшие концерты и спектакли страны. Только мы предоставим Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии. Мы работаем для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!