Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

ТрансБио

Основное название: ТрансБио
Другие названия: ЗАО "ТрансБио"
Сайт: transbio.ru

Описание деятельности: Перевозка биоматериалов, выезд медсестер на дом,забор анализов.

Трастмед

Основное название: Трастмед
Другие названия: ООО "Многопрофильный клинико-диагностический центр"
Сайт: www.trust-med.ru

Описание деятельности: Многопрофильная клиника

Трастмед

Основное название: Трастмед
Другие названия: Сто врачей
Сайт: trust-med.ru

Описание деятельности: Циничный развод больных на деньги

Три-3

Основное название: Три-3
Другие названия: Сити Лаб
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Сеть лабораторных служб, своя клиника.

три-з

Основное название: три-з
Другие названия: Клиники заботы о зрении
Сайт: 3z.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: «Три-З» — группа компаний, в которую входит сеть современных диагностическо-хирургических офтальмологических центров «Три-З», сеть оптик «Три-З-Фарма», а также клиника семейного здоровья «Сити-Клиник». Федеральная сеть «Три-З» состоит из 30 диагностических центров в семи регионах России

ТРИОДент

Основное название: ТРИОДент
Другие названия: Стоматологическая клиника
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Описание деятельности: Обратились в клинику в воскресенье,безвыходная ситуация,у ребёнка болел зуб...жалею.Вымогательством денег занимаются со страшной силой,сегодня был четвёртый приём,через неделю пятый...Уже денег мы заплатили больше десяти тысяч,следующий приём 3500.А ещё нам посоветовали после нашего,,доктора,,коронку поставить.Делайте вывод может Диана Сергеевна лечить или только карман набивать!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ,ЖАЛЕЮ...

ТРИОДент Ивантеевка

Основное название: ТРИОДент Ивантеевка
Другие названия: Стоматологическая клиника

ТриоМед

Основное название: ТриоМед
Другие названия: ТриоМед Многопрофильный медицинский центр Санкт-Петербург
Сайт: triomed-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Звонит девушка и предлагает работу менеджера по продажам. +7(991)681-34-65 и предлагает пройти обучение без оплаты труда, затем, если Вы отказываетесь, приходит смс на телефон о том,что соискатель занесен в черный список соискателей Спб! ну как вам?

УГМК-здоровье

Основное название: УГМК-здоровье
Регион работы: Екатеринбург

УК OrangeFitness/CityFitness

Основное название: УК OrangeFitness/CityFitness
Другие названия: Сети спортивных клубов ОранжФитнес и СитиФитнес
Сайт: www.orangefit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)