Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Стоматология Denta Vi

Основное название: Стоматология Denta Vi
Другие названия: Стоматология Арбат
Сайт: dentavi.ru

Описание деятельности: Опытные стоматологи-терапевты Denta Vi предоставляют полный спектр диагностики и лечения зубов. Мы эффективно, без дискомфорта и боли, лечим стоматологические заболевания. Не боимся самых сложных случаев и используем самый широкий арсенал технологий и препаратов для достижения благоприятного результата.

Стоматология Doctor Smile Миллионная 27 Б отзывы сотрудников

Основное название: Стоматология Doctor Smile Миллионная 27 Б отзывы сотрудников
Другие названия: Доктор смайл Санкт-Петербург
Сайт: doctorsmile.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Doctor Smile - стоматологическая клиника в самом центре Санкт - Петербурга. Опыт наших специалистов основан на практике ведущих российских и европейских специалистов, у которых они регулярно проходят обучение.

Стоматология Esperanto Dental Clinic

Основное название: Стоматология Esperanto Dental Clinic
Сайт: esperanto-dent.ru

Описание деятельности: Esperanto – стоматологическая клиника, оказывающая высококвалифицированную медицинскую помощь своим пациентам. Мы собрали всё самое лучшее, что может быть в стоматологии сегодня: передовые методики, диагностический комплекс, высоко квалифицированная команда докторов и персонала. Наш приоритет – ваш комфорт: мы делаем все, чтобы каждый пациент чувствовал себя уютно в нашей клинике. Мы принимаем более 1000 пациентов в год, которые выбирают качественное и безболезненное лечение в комфортных условиях.

Стоматология Айдент

Основное название: Стоматология Айдент
Другие названия: ident
Сайт: identufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Айдент это семейная стоматология. Каждому пациенту уделяется внимание, независимо постоянно ли он лечится у нас или обратился впервые. Сравните цены и все поймете. Отменное качество наших услуг привлекает все больше клиентов. Гарантия.

Стоматология Ваш доктор

Основное название: Стоматология Ваш доктор
Другие названия: "Ваш доктор" Стоматология г. Тольятти
Сайт: vash-doctor.info
Описание деятельности: лечение, протезирование, имплантирование зубов

Стоматология Дентал Плюс

Основное название: Стоматология Дентал Плюс
Другие названия: ООО «АЛЬЯНС»
Сайт: www.instagram.com
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности: Стоматологическая клиника "Dental Plus" оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Клиника работает на современном медицинском оборудовании. Находится по адресу: г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, д. 46.

Стоматология ДМ

Основное название: Стоматология ДМ
Сайт: stomdm.ru
Описание деятельности: «Стоматология ДМ» предлагает полный комплекс услуг, для решения любых проблем с зубами. Современное оснащение клиники помогает нам точно диагностировать и лечить заболевания ротовой полости любой сложности. Мы предлагаем лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональную чистку, отбеливание зубов. Кроме того, у нас существует детский стоматологический прием. Мы применяем инновационные материалы для лечения зубов, что позволяет нам давать гарантию на нашу работу. В клинике «Стоматология ДМ» вас встретит доброжелательный и квалифицированный персонал и качественное решение ваших проблем с зубами. ...

Стоматология Имплантмастер

Основное название: Стоматология Имплантмастер
Другие названия: Центр Дентальной Имплантации
Сайт: implantmaster.ru
Описание деятельности: Проблемы с зубами – это всегда неприятно. Скорее всего, не найдётся в мире человека, который бы с удовольствием ходил к стоматологу. Зная об этом, специалисты стоматологии «Имплантмастер» делают всё, чтобы его посещение было максимально комфортным для пациента. Основными принципами работы «Имплантмастера» являются: — Честный подход к лечению. Специалисты клиники ориентируются не на стоимость импланта, а на оптимальное соотношение цена/качество и требуемый функционал. Поэтому каждому пациенту будет предложено то решение, которое наилучшим образом ему подходит; — Использование самых качественных...

Стоматология Классикдент

Основное название: Стоматология Классикдент
Другие названия: ооо классикдент
Сайт: www.klassikdent.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Стоматологическая клиника Классикдент. Лобня и Долгопрудный

Стоматология Комфорта

Основное название: Стоматология Комфорта
Другие названия: Целитель
Сайт: stomcomforta.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Клиника «Стоматология КОМФОРТА» (ООО "Целитель") приняла своих первых пациентов в 1988 году. Особая атмосфера клиники основана на высоком профессионализме всех сотрудников и чутком, доброжелательном, уважительном отношении к каждому пациенту.