Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Медвебсервис

Медвитро

Основное название: Медвитро
Сайт: medvitro.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: «МедВитро» — это современный многопрофильный медицинский центр, расположенный в микрорайоне Павшинская пойма в городе Красногорске. Находясь в непосредственной близости от основного центра микрорайона, медицинский центр оказывается в шаговой доступности для всех жителей района. Основным направлением деятельности центра является диагностика и лечение различных заболеваний в области семейной медицины. Медицинский центр имеет детское, взрослое и физиотерапевтическое отделения, где ведут прием специалисты различного профиля.

Медвитро- шарлатаны

Основное название: Медвитро- шарлатаны
Сайт: medvitro.ru

Описание деятельности: Купила годовую программу Стандарт вместе с подругой. Обе попали на крючек "специалистов" семейной клиники Медвитро. Началось выкачивание денег. Обнаружились несуществовавшие болезни. Сначала клюнули на их приманку, потом откровенно поговорив с подругой, поняли, что нас попросту разводят на деньги. Решили вычерпать остаток услуг по программе, тем более что осталось пол года, за которых уже заплатили. Больше никогда и ни за что, ни с чем не обратимся к этим вымогателям. Никому не рекомендую семейную клинику Медвитро- шарлатаны.

МедГарант, ООО

Основное название: МедГарант, ООО
Другие названия: Медгарант, медгарант, МЕДГАРАНТ
Сайт: www.medgarant-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сеть стоматологических клиник МедГарант развивает свою деятельность и производит набор специалистов в области стоматологии. У нас высокие требования к качеству работы, самое современное оборудование, материалы и технологии. Каждая из наших клиник - это сплоченная команда профессионалов, Материальные стимулы: стабильная з/п, предоставление форменной одежды, огромные скидки на лечение и процедуры в наших клиниках, коллективные развлекательные мероприятия.

Медгард Ульяновск

Основное название: Медгард Ульяновск
Сайт: ul.medguard.ru
Описание деятельности: Здравствуйте, хочу оставить отзыв о вакансии "Менеджер по управлению персоналом" в ООО УК Медгард. На начальном этапе (собеседования) говорят все легко, нечего делать и.т.д. В итоге пришла посмотрела и УЖАСНУЛАСЬ там работы на три года в перед и как минимум для двух человек, а мне говорят делай все одна как хочешь и когда хочешь!!! Ужасная организация труда ДЕВОЧКИ не ходите туда они все соки выжмут за копейки... НАДО в Труд инспекцию написать что они на сотрудника навешивают несорозмерную нагрузку... что б пришли посчитали сколько там человек должно работать один или три.

Медгород

Основное название: Медгород
Другие названия: Лечебно-диагностический центр Медгород
Сайт: medgorod-clinic.ru

Описание деятельности: Медицинский центр МЕДГОРОД – это современный подход к медицинскому обслуживанию На сегодняшний день клиника Медгород – это совершенно новый взгляд на качество и методику медицинского обслуживания. Мы предлагаем медицинские услуги широкого профиля, позволяющие заняться полноценным обследованием состояния организма, профилактикой и лечением.

МЕДИ

Основное название: МЕДИ
Другие названия: ЗАО "МЕДИ"
Сайт: medi.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Ведущая сеть клиник по Санкт-Петербургу

Меди рус

Основное название: Меди рус
Другие названия: ЗАО центр флебологии
Сайт: www.medirus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности: Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.

медиастом

Основное название: медиастом
Другие названия: зао медиастом
Сайт: www.mediastom.ru

Описание деятельности: продажа рекламных услуг стоматологическим клиникам