Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Компания Мэри Поппинс

Основное название: Компания Мэри Поппинс
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Мэри Поппинс Первооткрыватель Лучшей базы нянь обладательтель! Оперативный помогатель! И в ногу со временем шагатель! Новых технологий открыватель! Видеопрезентацию нянь даватель! Через скайп общение держатель! Детской психологии знатель! Не нужно из дома Вам выходить С работы Вам нет смысла спешить Спокойно сидите вы в кресле своем И Лучшую няню мы быстро найдем!

Компания по подбору персонала SMART persona

Основное название: Компания по подбору персонала SMART persona
Другие названия: ИП Никонова Л.Ф.
Сайт: www.smartpersona.ru
Описание деятельности: Подбор персонала от линейного до ТОП: подбор резюме, ресечинг, рекрутинг, психологические консультации, диагностика персонала. С кандидатов на должность за устройство на работу денег НЕ БЕРЕМ!!! Для работодателей 0% предоплаты, оплата по факту, гарантии, гибкая система скидок.

Компания Рабочий Резерв

Основное название: Компания Рабочий Резерв
Другие названия: ООО Рабочий Резерв
Сайт: rarez.ru

Описание деятельности: Компания «Рабочий Резерв» предоставляет услуги рабочего персонала частным лицам и организациям. Наши услуги: — Услуги грузчиков для обслуживания складов, предприятий, производств, заводов, магазинов, супермаркетов, торговых точек — Услуги по обработке, погрузке, выгрузке, перемещению грузов — Подъем на этажи, перенос по этажам — Погрузка и разгрузка мебели — Сборка и разборка мебели — Вынос, погрузка и вывоз строительного мусора — Погрузка разгрузка грузового транспорта, контейнеров, фур и ж/д вагонов — Такелажные работы — Погрузка и выгрузка габаритного и негабаритного груза, торгового...

Компания Регион-Консалт

Основное название: Компания Регион-Консалт
Сайт: regionkonsalt.ru
Регионы работы: Москва, Новокузнецк, Самара

Описание деятельности: Уважаемые, не тратьте ни минуты на Компанию "Регион-Консалт", телефон отдела привлечения персонала. +74951338199, сайт http://regionkonsalt.ru. Несколько дней потратила на них, но потом два менеджера начали предъявлять разные требования якобы для прохождения стажировки, один говорил (Виктория Соколовская), что нужно всего найти 2 соискателей, чтобы они ответили утвердительно, а другой пишет (Алексей Канарский), что нужно как минимум собрать по 400 откликов и это с организаций, которые ты сам на стажировке разыскиваешь! Короче, развод полный, эта компания за счёт входящего потока ищет компании,...

Компания Столица

Основное название: Комплект-НЧ, ООО

Коннект Персонал

Основное название: Коннект Персонал
Сайт: www.connect-personal.ru
Описание деятельности: Кадровое агентство «КОННЕКТ ПЕРСОНАЛ» специализируется в подборе персонала в области ИТ, телекоммуникаций и предоставляет услуги по кадровому консультированию в сфере ИТ. ул.Щипок, д.11/28, стр.5, г. МОСКВА, 115054

Консалтинговая группа Staff Эксперт

Основное название: Консалтинговая группа Staff Эксперт
Другие названия: Стафф Эксперт
Сайт: yspex.biz
Описание деятельности: Консалтинговая компания Staff Эксперт молодая динамично развивающаяся компания, конкурентоспособная компания, предлагает своим клиентам услуги особого качества: - Подбирает специалиста в срок, -Учитывает все пожелания клиента, -Использует особый подход, - Предлагает гарантийное обслуживание проекта. При собеседовании применяем особые методы подбора персонала, которые позволяют нам более точно составить психологический портрет кандидата.

Консалтинговая компания HR-trend

Основное название: Консалтинговая компания HR-trend
Сайт: www.hr-trend.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новосибирск, Омск, Сургут

Описание деятельности: Умный и точный подбор персонала: специалистов, руководителей среднего звена, топ-менеджеров. Инновационная оценка кадров, консалтинг - аудит процессов управления персоналом, HR-советник бизнесменов и инвесторов по вопросам управления персоналом и решения сложных кадровых задач. Бизнес и карьерные консультации.