Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Кадровое агентство Берримор

Основное название: Кадровое агентство Берримор
Сайт: www.berimor.ru

Описание деятельности: подбор персонала!!!

Кадровое агентство Бизнес и Кадры

Основное название: Кадровое агентство Бизнес и Кадры
Сайт: bussin.ru
Описание деятельности: Рекрутинговое агентство «Бизнес и Кадры» входит в число ведущих HR-провайдеров. Основной специализацией нашей компании является оказание профессиональных услуг по поиску, привлечению и оценке персонала. На протяжении 16 лет мы успешно реализуем рекрутинговые проекты для региональных, федеральных и иностранных предприятий, многие из которых стали нашими постоянными партнерами. География: в поисках кандидатов мы не ограничиваемся пределами Уральского региона, нашими специалистами успешно отработана технология поиска и привлечения профессионалов по всей территории РФ, а также мы успешно реализовываем...

Кадровое агентство Временный персонал

Основное название: Кадровое агентство Временный персонал
Сайт: www.vremennyy-personal.ru

Описание деятельности: Временный персонал на мероприятие в Москве и области. Временный персонал на мероприятия, выставку, промо акцию. Услуги временного персонала для организации и сопровождения мероприятия. Нанять на работу временный персонал. Заказать подбор временного персонала -> Заходите на сайт.

кадровое агентство Вторая мама

Основное название: кадровое агентство Вторая мама
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: подбор домашнего персонала - няни, сиделки, гувернантки и т.п.

Кадровое агентство Гала-Персона

Основное название: Кадровое агентство Гала-Персона
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Подбор персонала. Региональный подбор персонала. Кадровый консалтинг и аудит. Агентская сеть в регионах РФ и СНГ.

Кадровое агентство Дельфин

Основное название: Кадровое агентство Дельфин
Сайт: www.delpfin.ru
Описание деятельности: Кадровое агентство «Дельфин» предлагает Вам полный комплекс услуг в сфере подбора персонала с гарантией качества. Наши специалисты быстро и эффективно осуществят профессиональный подбор персонала по различным направлениям в максимально короткие сроки.

Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала

Основное название: Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала
Сайт: dena-service.ru

Описание деятельности: Кадровое агентство ДЕНА предоставляет высококачественные услуги в сфере домашнего сервиса! Обращаясь в наше кадровое агентство Вы можете быть уверены - мы сделаем все, чтобы найти именно того специалиста (няню, гувернантку, няню-воспитателя, няню для грудничка, домработницу, экономку, горничную, помошника по хозяйству, садовника, семейную пару, управляющего загородным домом, личного водителя, повара, репетитора), который Вам нужен!

Кадровое Агентство Диалог West

Основное название: Кадровое Агентство Диалог West
Другие названия: ЗАО Диалог West
Сайт: www.dialogwest.ru
Описание деятельности: Кадровое агентство « Диалог West» предоставляет услуги по подбору домашнего персонала, а именно гувернантки, водители, няни, повара, домработницы и семейные пары в загородный дом. Если вам требуется помощь домашнего персонала, то обращайтесь в наше кадровое агентство. Специалистами кадрового агентство « Диалог West» окажут вам услуги по подбору няни, гувернантки, домработницы, повара и других помощников по дому. Так же в нашем агентстве вы можете заказать услуги по уборке загородного дома, квартиры и другого помещения. Индивидуальный подход. Гибкая ценовая политика. Гарантийные обязательства....

Кадровое агентство Ищейка

Основное название: Кадровое агентство Ищейка
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Подбор персонала для работодателей, рекрутинг, трудоустройство соискателей. Проведение тренингов и семинаров. Организация командообразующих мероприятий.

Кадровое агентство Лизавета

Основное название: Кадровое агентство Лизавета
Другие названия: Кадровое агентство "Профи"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: Трудоустройство персонала для дома