Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Интерра

Основное название: Интерра
Другие названия: ООО "Интерра", Finance group, группа финансового консалтинга ИП Силачева Н.О., ПромТехМедь, ООО, Кадровое агентство Гарант ИП Дубин И.В.
Сайт: interra-broker.ru
Описание деятельности: Цветной металлопрокат; Агентства недвижимости; Микрофинансирование; Помощь в оформлении кредита; Помощь в оформлении ипотеки; Кадровые / рекрутинговые агентства; Страхование / НПФ

Интерра

Основное название: Интерра
Сайт: interra-broker.ru
Регион работы: Смоленск

интерстаффсервис

Основное название: интерстаффсервис
Другие названия: Вираж плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Прошу всех,кто повелся на сладкие речи данной "фирмочки"о якобы "трудоустройстве" в Италии,забыть их адрес и не думать ехать в Италию через эту фирму.Это чистейшей воды развод на деньги.Я поехала через эту фирму в Италию,где меня якобы трудоустраивали на работу сиделкой.Их единственный агент в Италии Татьяна Разводова меня засунула к бабульке от которой сбежала предыдущая моя соотечествиница,потому что бабуля всю ночь не спала и бегала в туалет через каждый час, а т.к.сиделка должна сопровождать бабулю в туалет,то я ходила с ней так же.Таким образом не спав всю ночь я принимаюсь за работу,а бабуля в...

Интертрудкомплект

Основное название: Интертрудкомплект
Сайт: www.intertrud.ru

Описание деятельности: Агентство "Интертрудкомплект" оказывает содействие в трудоустройстве за рубежом, в оформлении виз Шенген, США, Австралии , загранпаспортов РФ, иммиграционные услуги, содействие в получении ВНЖ и гражданства России и Евросоюза, разрешений на работу в РФ для иностранных граждан, уведомлений о прибытии в РФ. Агентство "Интертрудкомплект" является лицензиатом Федеральной Миграционной Службы России , что гарантирует высокий уровень профессионализма, легальность и надежность оказываемых агентством услуг.

Информ групп

Основное название: Информ групп
Регион работы: Саратов
Описание деятельности: Подбор вакансий вахтовым методом

Информационно-кадровая служба по оказанию услуг в сфере...

Основное название: Информационно-кадровая служба по оказанию услуг в сфере трудоустройства населения Твой кадровик
Регион работы: Казань
Описание деятельности: мошенники

Информационный кадровый центр

Основное название: Информационный кадровый центр
Описание деятельности: Кадровые вопросы

информационный центр альянс

Основное название: информационный центр альянс
Другие названия: ип Зайцева, ИП Кондрашова
Регион работы: Омск
Описание деятельности: ЭТО МОШЕННИКИ!!!! выманивают за заключение договора 400 рублей, зарплату не платят, хамят и т.д. Внимание обладают даром убеждения ОСТОРОЖНО

ИП Вершинина г.Волжский

Основное название: ИП Вершинина г.Волжский