Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

getmatch

Основное название: getmatch
Сайт: getmatch.ru

Описание деятельности: getmatch — онлайн-сервис для поиска работы в IT. Телеграм-бот подберёт предложения по вашим параметрам, а HR-эксперт поможет дойти до оффера. Следите за персональной подборкой проверенных IT-вакансий. Откликайтесь на понравившиеся или просто наблюдайте за рынком — зарплаты открыты. Телеграм-бот: https://t.me/g_jobbot О сервисе: https://getmatch.ru/

GiGroup / Wyser

Основное название: GiGroup / Wyser
Другие названия: Джи Ай Груп / Вайзер
Сайт: gigroup.ru

Описание деятельности: Gi Group является одной из ведущих мировых компаний в области управления персоналом, предоставляющая услуги поиска и подбора постоянного/ временного персонала и эффективные решения в области управления человеческими ресурсами. Gi Group образована в Италии в 1998 году. В начале 2007 года Gi Group запустила программу по расширению своей компании, открывая офисы в 19 странах в Европе, Азии и Америке. В конце 2010 года Gi Group стала Межрегиональным Корпоративным членом World Employment Confederation (Всемирной Конфедерации занятости). В 2015 году число работников, нанятых в Gi Group для 12 000...

GJC

Основное название: GJC
Другие названия: Global Job Center
Сайт: globaljobcenter.eu

Описание деятельности: Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

GK-group

Основное название: GK-group
Другие названия: Компания "Джи Кей Партнерсгруп"
Сайт: www.gk-group.ru

Описание деятельности: Для того, чтобы решить сложный вопрос комплексного девелопмента, не отнимая у себя массу времени и усилий, есть смысл обратиться к специалистам, которые помогут выстроить схему продвижения и укрепления бизнеса, а также разработают необходимые рекомендации по построению и развитию менеджмента и систем управления персоналом для вашей компании.

Global business project

Описание деятельности: Аутсорсинг

Global Staff Resource Employer

Основное название: Global Staff Resource Employer
Сайт: employer.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга, Ульяновск

Описание деятельности: Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

global-business su

Основное название: global-business su
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: Это мошенники не попадайтесь на их ложные компаний собираюсь паспортные данные и продают их

Globalpas

Основное название: Globalpas
Другие названия: Глобалпас
Сайт: www.globalpas.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.