ЦЕФЕЙ

Основное название: ЦЕФЕЙ
Сайт: www.cefey.ru

Описание деятельности: "Компания "Цефей" - один из российских лидеров в области создания Корпоративных Систем Управления. Единое информационное пространство GGG (Global Gnoseology Graph), реализованное в продуктах Компании (программном комплексе "Эталон", Etalon - CASE технология, Etalon - интегратор, Etalon - MDM (Master Data Managment), Etalon - автоматическое программирование) не имеют мировых аналогов. Кроме того, "Цефей" предоставляет своим заказчикам услуги управленческого и информационного консалтинга.

Цитрус

Основное название: Цитрус
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт: www.e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Цифровое Проектирование

Основное название: Цифровое Проектирование
Сайт: www.numdes.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка инструментов моделирования и оптимального проектирования инфраструктуры и технологических процессов в нефтегазовой отрасли, железнодорожном транспорте и энергетике, а также разработка специализированных приложений на основе анализа больших данных.

Цифровой кошелек Credits

Основное название: Цифровой кошелек Credits
Другие названия: Блокчейн платформа CREDITS
Сайт: credits.com

Описание деятельности: Платежные решения на базе собственного блокчейна.

цифровые технологии

Основное название: цифровые технологии
Другие названия: справочная служба 09
Регион работы: Казань

ЦКП company

Основное название: ЦКП company
Другие названия: цкп компани

Описание деятельности: Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

ЦНТ Парус

Основное название: ЦНТ Парус
Сайт: www.centp.ru

Описание деятельности: реализация территориально-распределенных проектов

ЦНТ Парус

Основное название: ЦНТ Парус
Другие названия: Центр Новых Технологий Парус
Сайт: www.centp.ru

Описание деятельности: Компания является ведущим специалистом на рынке информационных продуктов для бюджетных организаций. Особое направление в нашей деятельности занимает реализация сложных территориально-распределенных проектов для министерств и ведомств Российской Федерации.

ЦОД «Авантаж»

Основное название: ЦОД «Авантаж»
Сайт: www.avantage-dc.ru

Описание деятельности: ЦОД «Авантаж» удовлетворяет потребности клиентов, применяющих облачные технологии, обеспечивая безопасность, хранение, экспорт и импорт данных.

ЦРК СОТА

Основное название: ЦРК СОТА
Другие названия: ООО «ЦКР СОТА»
Сайт: ckr-sota.ru

Описание деятельности: Команда располагает собственным штатом высококвалифицированных специалистов различного профиля, способных решить качественно и в срок задачу любого масштаба и сложности. В ЦКР СОТА реализована собственная производственная экосистема, обеспечивающая выполнение проекта от идеи до поддержки решения в режиме промышленной эксплуатации. С учетом накопленного опыта, наша команда готова как воплотить в жизнь амбициозный, но пока не оформленный проект, так и влиться в текущую работу на любом этапе ее выполнения