форус

Основное название: Фотострана
Другие названия: fotostrana, Embria, Эмбриа
Сайт: www.fotostrana.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Развлекательная социальная сеть для поиска новых друзей и удобной коммуникации между людьми. Fotostrana.ru - один из крупнейших партнеров группы компаний Embria. Компания основана в 2008 году и сейчас входит в 20-ку самых посещаемых сайтов рунета. Основные направления деятельности: продуктовая разработка и монетизация.

Франчайзинг 5

Основное название: Франчайзинг 5
Регион работы: Санкт-Петербург

фрс-м

Основное название: фрс-м
Другие названия: ООО "ФРС-М"

Описание деятельности: Консалтинг, бухгалтерские, юридические и финансовые услуги

Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)

Основное название: Фрутфул Солюшенс (Fruitful Solutions)
Сайт: fru-it.ru

ФТО

Основное название: ФТО
Сайт: fto.com.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: ФТО существует с 2002 года. За это время мы серьезно выросли. Сейчас ФТО имеет 4 филиала в разных точках России: Омск, Краснодар, Москва и Екатеринбург. Наша работа — помогать большим и очень большим предприятиям делать их работу хорошо и без перебоев Мы регулярно растем и всегда рады активным и целеустремленным людям в нашей команде. Сейчас мы ищем специалистов со знанием бух.учета, готовых развиваться и учиться новому.

Хайят сервис плюс

Основное название: Хайят сервис плюс
Другие названия: Советпроф
Сайт: hs-plus.all.biz

Описание деятельности: Мошенники с многолетним стажем, гнилая конторка. Где-то на стороне урвут денег и шикуют месяц- полтора. Стабильных денег нет даже платить за аренду офиса. В любой момент могут кинуть. Нет бухгалтера, отчисления не переводят. Но об этом вы узнаете когда будете у них забирать свою тр. книжку и справку 2 НДФЛ. Открестятся, что мол это бухгалтер со стороны что-то напутал. Вот ссылка на экономические показатели этой конторки http://www.k-agent.ru/catalog/7702753512-1117746110173

ХакерЮ

Основное название: ХакерЮ
Сайт: hackerupro.com
Описание деятельности: Курсы по ИТ маркетингу и программированию.

Хелпист

Холдинг Успешный мир, ООО

Основное название: Холдинг Успешный мир, ООО
Другие названия: Рефайл
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Ремонт ноутбуков, компьютеров. Сайтов много, можно посмотреть по адресу http://www.runfo.ru/i/81.177.6.85/