Проект Вега

Основное название: Проект Вега
Другие названия: Vegapro, Bizgift, Deluxegift, ООО "Проект Вега Дизайн"
Сайт: vegapro.ru

Описание деятельности: Создание сайтов, SEO и контекст + сувенирная продукция

Проект Вега

Основное название: Проект Вега
Сайт: www.vegapro.ru

Описание деятельности: Интернет-технологии для бизнеса. 1С - автоматизация учета.

Проект Ликео

Основное название: Проект Ликео
Сайт: likeo.ru

Описание деятельности: Мы создаем онлайн-игры, которые помогают развивать интеллект. Каждая из игр это результат научных исследований и практики тренингов. Мы стараемся делать наши игры полезными для того, чтобы наши клиенты могли не просто играть, но и совершенствовать умения, которые могут пригодиться в жизни. В компании "Ликео" работают как опытные программисты-разработчики, так и психологи, занимающиеся исследованиями влияния игр на развитие человека

ПроектГрупп

Основное название: ПроектГрупп
Другие названия: GR development
Сайт: apmpg.ru

Описание деятельности: Девелопмент

Производственный кооператив «Новая технология офисных решений»

Основное название: Производственный кооператив «Новая технология офисных решений»
Другие названия: ПК НТОР,РОСЭЛ
Сайт: ntor-pk.ru
Описание деятельности: Серая схема оформления трудовых отношений. Директор ПК НТОР -Неверов И.В.

ПроКАТТ

Основное название: ПроКАТТ
Другие названия: ProCATT
Сайт: procatt.ru

Описание деятельности: Аналитическое агентство ProCATT, находится в городе Москве и существует уже 7 лет. Занимается проектами, связанными с цифровой трансформацией компаний финансового сектора.

ПромИнфоКонсалт

Основное название: ПромИнфоКонсалт

Описание деятельности: Группа компаний «ПромИнфоКонсалт» была основана в 2004 году. Наша основная специализация - автоматизация бизнес процессов крупных промышленных предприятий на платформе «1С:Предприятие 8». Огромный опыт мы получили именно в проектном направлении, что привело к самому качественному обслуживанию.

Промо Интерактив

Основное название: Промо Интерактив
Другие названия: Promo Interactive Ogilvy Group
Сайт: promo.ru

Описание деятельности: Диджитал Агентство (создание сайтов, интернет-реклама)

Промосила

Основное название: Промосила
Сайт: www.promosila.ru

Промышленная автоматизация

Основное название: Промышленная автоматизация
Другие названия: НПП ПА "Промышленная автоматизация"
Сайт: www.npppa.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: ООО "НПП Промышленная Автоматизация - Красноярск" - профессиональный разработчик и поставщик систем автоматизации, безопасности и связи. Комплексное решение задач мониторинга и управления, а так же повышение эффективности работы предприятия – это основная цель предлагаемых нами решений.