ООО Парус-Карелия

Основное название: ООО Петербургская Интернет Сеть
Другие названия: PIN
Сайт: www.pinspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компании требовался дизайнер. Когда оформляли договор, смутило что дизайнеров за последние полгода у них уже сменилось 5 человек. Отработал там 1,5 месяца, денег выдали только за пол месяца, мотивировав тем что зарплата дается каким то хитрым способом и что за еще пол месяца я получу только через месяц. В общем прошло уже несколько недель, каждый день слушаю отговорки типа бухгалтер в отъезде, начальник в отпуске и т.д. Насколько я понял это такая политика компании набирать людей на испытательный срок, а платить вообще за половину. Будьте бдительны не ведитесь на подобное.

ООО Пи-Медиа

Основное название: ООО Пи-Медиа
Сайт: www.pi-media.ru

ООО ПИИТ

Основное название: ООО ПИИТ
Другие названия: Программный инжиниринг и технологии
Сайт: piit.tech

ООО ПКП СПБ

Основное название: ООО ПКП СПБ
Другие названия: ООО ПКП ремонт компьютеров
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ремонт компьютеров. Компьютерная помощь.

ООО ПКП Челябинск

Основное название: ООО ПКП Челябинск
Другие названия: ООО ПКП ЧБ, ООО ПКП
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Обслуживание и ремонт ноутбуков и компьютеров.

ООО ПНК

Основное название: ООО ПНК
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Небольшая челябинская компания. Проработал в 2008 году несколько месяцев инженером службы поддержки. Коллектив хороший, уровень требований к работнику минимален, но и ЗП соответствующая, но зато - белая. Ушёл работать по специальности в крупную компанию.

ООО Премиум Бонус

Основное название: ООО Премиум Бонус