ООО ВиаМоби

Основное название: ООО ВиаМоби
Другие названия: ViaMobi
Сайт: www.via-mobi.ru

Описание деятельности: Компания "ВиаМоби" осуществляет разработку мобильных сервисов для крупных операторов сотовой связи России и СНГ. Мы создаём инновационные, совершенные по дизайну продукты. Наши главные приоритеты – полезность сервисов и удобство их использования.

ООО Водолей

Основное название: ООО Водолей
Сайт: wavegroup.ru

Описание деятельности: Веб студия - разработка сайтов, продвижение.

ООО Вольт

Основное название: ООО Вольт
Регионы работы: Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Владивосток, Иркутск, Хабаровск

Описание деятельности: Ремонт компьютерной техники

ООО Галактион Интегрированные Системы

Основное название: ООО Галактион Интегрированные Системы
Другие названия: Галактион ООО, Galaqtion
Сайт: galaqtion.com

Описание деятельности: Интеграция систем безопасности. Разработка систем безопасности.

ООО Гарант

Основное название: ООО Гарант
Регионы работы: Архангельск, Владимир, Ярославль

Описание деятельности: Ремонт и диагностика компьютерной техники

ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Основное название: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Другие названия: ООО ГАРАНТ РЕСУРС
Сайт: www.garant-resurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иваново, Калуга, Тверь

Описание деятельности: ООО ГАРАНТ РЕСУРС Московская область/Москва Сфера деятельности: Кадровые агентства www:http://www.garant-resurs.ru/in e-mail::[email protected] Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг ""Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых...

ООО Гарант-парк

Основное название: ООО Гарант-парк
Сайт: www.garant-park.ru

Описание деятельности: Один из партнеров компании ГАРАНТ,продажа и сопровождение Системы Гарант, продажа ЭЦП.

ООО Гарант-сервис-ростов

Основное название: ООО Гарант-сервис-ростов
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Занимаются продажей справочно-правовой системы Гарант в Ростове

ООО Генклауд

Основное название: ООО Генклауд
Сайт: gencloud.ru

ооо Геолид-Центр

Основное название: ооо Геолид-Центр
Другие названия: геолид центр
Сайт: geolead.ru

Описание деятельности: Спутниковый мониторинг транспорта.