бизнес-связь

Основное название: Бизнес.маркет
Другие названия: Biznes.market
Сайт: biznes.market
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сайт для бизнеса, на котором можно найти/продать готовый бизнес, купить франшизу, пройти обучение бизнесу, узнать новости из мира бизнеса и многое другое.

БизнесТех

Основное название: БизнесТех
Сайт: btex.ru

Описание деятельности: Компания «БизнесТех»¬- российская компания, специализирующаяся на IT- решениях для корпоративных клиентов, обеспечивающих эффективность и снижение затрат по направлениям: - абонентское обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования - ремонт, настройка, обновление, модернизация компьютерного оборудования и ИТ систем компаний и организаций на территории Москвы и Московской области. -поставки компьютерной техники, расходных материалов и комплектующих - поставка техники в Москве и в регионы России. Посоветуем и подберем качественное оборудование для решения необходимых задач.системная...

Бинариус

Основное название: Бинариус
Сайт: binarius.ru

Описание деятельности: Прямое предназначение ИТ-Компании «Бинариус» (ИТ — Информационные Технологии) — профессиональное решение задач ИТ структуры Вашего бизнеса, предлагая полный спектр ИТ-услуг.

Биплан

Основное название: Биплан

Биржа удаленной работы Кворк

Основное название: Биржа удаленной работы Кворк
Другие названия: Магазин фриланс-услуг
Сайт: kwork.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Пенза, Самара, Сочи, Тверь, Уфа

Описание деятельности: Кворк, на данный момент, самая эффективная удаленная биржа труда. Здесь имеется определенная цена в размере 500 рублей за одно задание (кворк). 100 рублей - это комиссия системы. Вы выбираете свой вид деятельности и объем выполняемого задания. На кворке вы можете предоставлять любые услуги, выполнять любую удаленную работу. Здесь не надо, как на фрилансе платить за профессиональный аккуант, чтобы иметь доступ к хорошим заказам. Здесь вы сами предоставляете заказы, а заказчики вас находят. Данная биржа действительно работает и может служить источником дополнительного заработка. Деньги выводятся на...

БитПрофи

Основное название: БитПрофи
Другие названия: АО "БитПрофи"
Сайт: www.bitprofi.ru

Описание деятельности: Компания «БитПрофи» оказывает услуги ИТ-аутсорсинга и консалтинга в Москве. Занимается обслуживанием компьютеров и предоставляет технические консультации в основном для компаний малого и среднего бизнеса.

БИФИТ

Основное название: БИФИТ
Другие названия: ОАО "Бифит", Банковские и финансовые технологии, ibank2
Сайт: www.bifit.com

Описание деятельности: Компания обслуживает ~400 банков по России и Украине, занимается разработкой банк-клиента ibank2.

Блокчейн платформа CREDITS

Основное название: Блокчейн платформа CREDITS
Сайт: credits.com
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: CREDITS - это платформа с новой уникальной технической реализацией блокчейн, смарт контрактов, с протоколом обмена данными и своей внутренней криптовалютой. Платформа CREDITS старается открыть новый огромный рынок и новый потенциал использования блокчейн в проектах и сервисах, построенных на блокчейн и смарт контрактах в финансовой и других отраслях. Мы предлагаем действительно новый продукт для пользователей! Сегодня наша команда состоит из сотни профессионалов, работающих по всему миру! Мы каждый день стремимся улучшить качество и количество выполненной работы! CREDITS - это блокчейн...

Блокчейн-платформа CREDITS.COM

Основное название: Блокчейн-платформа CREDITS.COM