Rockstone

Основное название: Rockstone
Другие названия: ООО "ИТ Решения"
Сайт: www.rockstonedev.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности: Разработка игр в соц.сетях. Бутылочка, Трагедия белок

Основное название: Time-NET
Другие названия: ИП Шум Евгений Сергеевич
Сайт: www.vremya-net.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Компания Time-NET предлагает комплексное создание сайтов, а также продвижение сайтов и поддержка.

Wastner

Основное название: Wastner
Сайт: www.wastner.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

zaycev.net

Основное название: zaycev.net
Другие названия: ООО СофтПлюс, ООО "СофтПлюс", зайцевнет
Сайт: www.zaycev.net
Регионы работы: Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Zaycev.net — один из первых музыкальных сервисов в СНГ. Аудитория сайта превышает 13 миллионов человек, мобильных приложений — 9 миллионов.

Авилир

Основное название: Авилир
Сайт: www.mystery-agency.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Агентство Интернет решений Нокс

Основное название: Агентство Интернет решений Нокс
Другие названия: ООО "Нокс"
Сайт: www.noks74.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Занимаются разработкой сайтов, продвижением сайтов. Нанимают работников на испытательный срок с з.п. 50% первый месяц платят з.п., а на второй месяц человеку не выплачивают з.п., договор трудовой не заключают, забирают у работника трудовую книжку, большинство работников не дождавшись зарплаты пытается забрать трудовую книжку получается не раньше чем через недели две после увольнения. Всем заправляет Зубова Анна Михайловна, по началу вмешиваться в процесс не будет, а вот ближе к увольнению проявит себя.

веб-студия "Хороший проект"

Основное название: веб-студия "Хороший проект"
Другие названия: Хороший проект, Константин Жилин
Сайт: finedesign.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Контора занимается созданием веб-сайтов, базируется в Сочи. Директор Константин Жилин, его ICQ 325069830

ГК OPTI

Основное название: ГК OPTI
Другие названия: ГК Opti, ИП Дайлис

ДатаКрат

Основное название: ДатаКрат
Другие названия: ООО НПФ "ДатаКрат-Е"
Сайт: www.datakrat.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новокузнецк, Новосибирск, Челябинск

Описание деятельности: Крупная многопрофильная компания, занимающая позицию одного из ведущих разработчиков программного обеспечения и системных интеграторов в области автоматической идентификации в России, а так же крупнейшей региональной компании в сфере автоматизации торговли и сферы услуг на Урале и Сибири.