ATM Group

Основное название: ATM Group
Другие названия: ООО "Административная технология менеджмента"
Сайт: atm-fp.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Предоставление услуг по финансовому планированию. Внедрение административной технологии менеджмента.

Atuko

Основное название: Atuko
Сайт: atuko.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Atuko занимается созданием системы управления рекламой в myTarget (включает в себя VK, Одноклассники и МойМир).

Auriga

Основное название: Auriga
Другие названия: Аурига, Инфорт
Сайт: auriga.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Auriga — аутсорсинговая компания, оказывающая услуги по разработке ПО и ИТ-консалтингу. Компания зарегистрирована в США, и имеет несколько центров разработки в России (Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону) и Литве (в Вильнюсе). Auriga основана в 1990 году и является старейшим в России провайдером услуг по разработке ПО, ориентированным на экспорт. Компания основана профессором МГУ Алексеем Григорьевичем Сухаревым .

AVIS EXPERT

Основное название: AVIS EXPERT
Другие названия: ооо "АСУ"
Сайт: www.avis-expert.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания AVIS EXPERT оказывает профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений. Основными направлениями деятельности являются: внедрение систем электронного документооборота; внедрение систем потокового ввода; внедрение портальных решений; внедрение решений для организации совместной работы.

Axelot

Основное название: Azakadar
Другие названия: Азакадар
Сайт: azakadar.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности: Создание сайтов и продвижение в интернете

B2B consulting

Основное название: B2B consulting
Другие названия: ООО ИРИС
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности: МОШЕННИКИ B2B consulting Не связывайтесь. Работают по всей России. не платят зарплату и пропадают. Обещают договор который не отправляют. показывают его только электронный который не верно составлен и нарушено много статей. обманывают своих клиентов кидают на деньги..

BCC Company

Основное название: BCC Company
Другие названия: Бизнес компьютер центр
Сайт: bcc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: BCC Company основана в 1994 г. Компания специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга.

Beget

Основное название: Beget
Другие названия: ООО "Бегет"
Сайт: beget.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Beget - входит в ТОП-3 хостинг-провайдеров и регистраторов в России и СНГ. Мы успешно развиваемся уже более 12 лет, но в душе все те же амбициозные “технари”: стремимся создавать только по-настоящему качественный продукт, который можно смело рекомендовать друзьям. Мы держим высокую планку и благодаря этому нашим сервисом пользуется более 900 000 человек. Beget - это компания, которая поддерживает инициативу и стремление к развитию сотрудников. Инженер технической поддержки может стать разработчиком, админом или сотрудником любого другого отдела Beget. Главное – желание расти и...

BIA Technologies

Основное название: BIA Technologies
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, Самара, Саратов

Описание деятельности: IT аутсорс (веб, 1С)