Иттилан

"ЛИК"

Основное название: "ЛИК"
Другие названия: ЗАО ЛИК
Сайт: www.1clicom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности: продажа баз данных ЛИК:ЭКСПЕРТ, ЛИК:БИЗНЕС, ЛИК:КОНТРАГЕНТ директор Ременяк Сергей Браниславович

1 studio

Основное название: 1 studio
Другие названия: Первая студия
Сайт: 1studio.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 1Studio – это компания по продвижению сайтов, а также дружный коллектив профессионалов, объединенных идеей не только сделать интернет лучше. Мы накопили огромный опыт в сфере интернет-маркетинга, которым с радостью готовы поделиться. Мы ставим перед собой серьезные и амбициозные задачи, а выполняя их, чувствуем, что не только занимаемся своим любимым делом, но и приносим людям пользу и прибыль.

1 studio

Основное название: 1С-Рарус
Другие названия: Рарус МСК, Рарус-Софт
Сайт: rarus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Рязань

Описание деятельности: Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году.

404 Group

Основное название: 404 Group

Описание деятельности: Обеспечение Качества

404Group

Основное название: 404Group
Другие названия: Антон Варшавский
Сайт: 404-group.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 404 Group - это центр развития интернет-проектов. Команда 404 Group предоставляет финансовую, операционную и административную поддержку компаниям в их разработке, запуске и развитии. Стратегия компании: - поиск и привлечение талантливых команд, новых проектов или уже действующих компаний; - Поддержка и финансирование проекта с целью достижения самых высоких результатов - активное участие в жизнедеятельности проектов, помощь на всех этапах, выведение их в лидеры рынка. Целью 404 Group является построение успешных компаний на основе ваших идей и решений.

7 ways consult

Основное название: 7 ways consult
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Не тратьте время на эту шарашкину контору. Пригласили на собеседование, красивый, шикарный офис, но не более того. Заикающийся директор не смог толком ответить на мои вопросы. Пригласили на стажировку и попросили взять паспорт. На вопрос зачем паспорт (когда испытательный срок 1 месяц без оформления трудового договора), мне в ответ молчали и передали трубку директору. Тот ответил, что для подписания договора о неразглашении информации. Вопрос: какая там секретная информация? В интернете никакой информации о компании нет, есть только сайт и то его нужно постараться найти. Ни имя директора, ни ИНН...

7waysconsult

Основное название: 7waysconsult
Другие названия: ООО "Арт Деко"
Сайт: 7waysconsult.com

Описание деятельности: Разработка инф .систем

ABBYY

Основное название: ABBYY
Другие названия: Аби
Сайт: www.abbyy.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: ABBYY – ведущий мировой разработчик решений в области интеллектуальной обработки информации и процессной аналитики. Банки, нефтегазовые, энергетические, телекоммуникационные компании, ритейл и другие организации используют технологии ABBYY, чтобы трансформировать свой бизнес, привлекать новых клиентов и повышать доходы. Офисы компании расположены в 13 странах, в них работают более 1300 сотрудников. Решениями ABBYY пользуются свыше 50 миллионов человек более чем в 200 странах. Среди клиентов – такие компании, как PwC, PepsiCo, Volkswagen, Samsung, Walmart, Сбербанк, Тинькофф и другие. Компания...