Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Инженерные системы зданий»

Smartec

Основное название: Smartec
Другие названия: ЗАО Смартек
Регион работы: Самара

Описание деятельности: СМАРТЕК - многопрофильный инженерный центр, работающий по заказам ведущих европейских компаний в области проектирования, а также прочностного, динамического и теплового анализа узлов газотурбинных двигателей для гражданской авиации. Инженерный центр СМАРТЕК входит в состав международного холдинга SAFRAN

smelp.ru

Основное название: smelp.ru
Сайт: smelp.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ЭЛЕКТРИКА. - Замена, перенос и установка: электрических счетчиков, автоматических выключателей, УЗО, электрической проводки, теплого пола, розеток, выключателей, светильников, люстр, светодиодных лент. - Подключение: электрических плит, стиральных машин, водонагревателей, обогревателей, теплого пола и другого оборудования ------------------------------------------------------------------- СЛАБОТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ. - Система контроля и управления доступом - Пожарная сигнализация - Охранная сигнализация - Видеонаблюдение

SS-CONNECT

Основное название: SS-CONNECT
Другие названия: ООО «Группа Компаний «ФРАГОС»
Сайт: ss-connect.ru

Описание деятельности: Оказание полного комплекса услуг в сфере оснащения предприятий, зданий и сооружений техническими средствами безопасности

StroyAqua

Основное название: StroyAqua
Другие названия: строй аква
Сайт: stroyaqua.ru

Описание деятельности: основная деятельность заключается в монтаже внутренних и внешних инженерных коммуникаций обеспечивающих комфортную жизнедеятельность в любом доме бане офисе и других объектах.

Svet Expert (Свет Эксперт)

Основное название: Svet Expert (Свет Эксперт)
Другие названия: RADUGA (Радуга)
Сайт: svet-expert.com

Описание деятельности: Российский производитель светодиодного освещения. Проектно-монтажные услуги.

SVN

Основное название: SVN
Другие названия: Sperry Van Ness
Сайт: svneastward.ru

Описание деятельности: работает в сфере эксплуатации недвижимости

WE-ON GROUP

Основное название: WE-ON GROUP
Сайт: www.we-on.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Генеральное проектирование зданий с помощью BIM-технологий

www.uk1.ru

Основное название: www.uk1.ru
Другие названия: УК1 управляющая компания
Сайт: uk1.ru
Описание деятельности: Техническая эксплуатация инженерных систем, Управление недвижимостью, ремонтно строительные услуги

X-plans

Основное название: X-plans
Другие названия: Х-плэнс
Сайт: xplans.ru
Описание деятельности: Архитектурное бюро X-PLANS занимается проектированием домов и коттеджей под индивидуальное строительство. Мы занимаемся этим уже более 8 лет и собрали настоящих профессионалов своего дела. За это время командой X-plans было реализовано большое количество уникальных планировок и проектов. Следствием нашей работы стала своя база — каталог готовых проектов. В каталоге домов вы можете выбрать понравившийся именно вам проект с учетом именно ваших потребностей. Также мы осуществляем доработку существующих проектов под ваши требования. Основными направлениями деятельности нашей компании являются...

Zambelli

Основное название: Zambelli