Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Инженерные системы зданий»

Бизнес Строй Групп

Основное название: Бизнес Строй Групп
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: строительство и проектирование

БиНоКом

Основное название: БиНоКом
Другие названия: Стэлс
Сайт: binocom.ru

Описание деятельности: Монтаж систем видеонаблюдения и пожаротушения

БМК-аренда

Основное название: БМК-аренда
Другие названия: БМК-аренда, аренда мобильных котельных
Сайт: bmk-arenda.ru

Описание деятельности: Компания БМК-аренда предоставляет передвижные котельные в аренду. Можно взять в аренду дизельные котельные в Москве. Аренда передвижных котельных позволяет не допустить перерывов в производстве при аварии собственных котельных. Аренда блочно модульных котельных в Москве также выгодна для организации подачи тепла и воды во время ремонта теплосетей жилых домов и предприятий. Аренда блочных дизельных котельных нужна при сдаче инженерных систем зданий в эксплуатацию до подключения к коммунальным системам.

Борнео-сибирь

Основное название: Борнео-сибирь
Другие названия: ООО ТПК БОРНЕО-СИБИРЬ
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Описание деятельности: Вся компания это театр имени Сережи Плеханова. Мажера с кучей комплексов. Бывший колега Болюбаша из Борнео-Строй, такого же обезьяна кикишмаки. Уволится оттуда ПРИДЕТСЯ, на последние пару месяцев Сережа Плеханов КИНЕТ на зп, причем вы сами во всем будете виноваты. Работает только по тендерам, чтоб его никто не видел, а то работать не будут сразуже. Госзаказ в минимальных ценах, да ещеи денег не дают, потому что текучка и работать некому. Поэтому зп нет. Абсолютный невменос,без принципов, чести и совести но очень убедительный. Жалко его гражданскую жену, которая у него работает. Он у нее кучу денег под...

Борнео-сибирь

Основное название: БрянскГражданПроект
Другие названия: ООО Проектно-изыскательский институт БРЯНСКГРАЖДАНПРОЕКТ
Сайт: www.bgp-32.ru
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Проектно сметная организация, основанная в ноябре 1944 года как проектно-сметная контора, название Брянскгражданпроект и статус проектного института получила в 1964 году, а в 1994 году, в результате акционирования, была преобразована в открытое акционерное общество с последующим переходом в общество с ограниченной ответственностью.

Буровые Инновационные Технологии

Основное название: Буровые Инновационные Технологии
Другие названия: ООО «Буровые Инновационные Технологии»
Сайт: bureniegnb.ru
Описание деятельности: Наша компания предоставляет услуги горизонтально-направленного бурения в Москве и Московской области. Прокладка труб и кабеля, проектирование ГНБ, а также устройство закрытого перехода методом ГНБ, бестраншейная прокладка футляров и множество других услуг. Выполняем проколы любой сложности. Даем официальные гарантии до 3-х лет. Цены на услуги горизонтального бурения указаны на Bureniegnb.ru.

Вариант Безопасности обслуживание пожарной сигнализации

Основное название: Вариант Безопасности обслуживание пожарной сигнализации
Другие названия: Вариант Безопасности
Сайт: www.variantbezopasnosti.ru
Описание деятельности: Вариант Безопасности - профессиональная компания, специализирующаяся на обслуживании пожарной сигнализации. Мы предлагаем высококачественные услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем пожарной сигнализации для защиты жизни и имущества. Наша команда опытных специалистов обеспечивает надежную и безопасную работу всех компонентов системы, регулярно проводя технические проверки и обслуживание. Благодаря нам, клиенты могут быть уверены в надежной защите от пожарных угроз и спокойно заниматься своей деятельностью, зная,