Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»

Конкорд Промоушен

Основное название: Конкорд Промоушен
Другие названия: Конкорд, Konkord Promoshon
Сайт: www.forpromotion.ru

Описание деятельности: Рекламная компания берущаяся за все !!!! Своего производства не имеет. Посредник. Занимается продажей сувениров и одеждой для промоакций, выставок и презентаций с нанесением логотипа компании.

Конкорд рекламная компания

Основное название: Конкорд рекламная компания
Другие названия: РПК Конкорд
Сайт: concord-1st.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство наружной рекламы всех видов.

Копи-центр Смарт

Основное название: Копи-центр Смарт
Другие названия: Копи-центр на Бассейной
Сайт: s-copy.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ечать чертежей, печать чертежей спб, печать А1, печать А2, печать А0, распечатать чертеж, печать из файла, цветная печать, копи-центр, копировальный центр, копи-центр спб, печать проекта, копирование чертежей, сканирование чертежей, широкоформатное сканирование, широкоформатное копирование, печать пдф, печать автокад, печать PDF, печать Autocad, чертежи, чертежи спб

Копирка Москва

Основное название: Копирка Москва
Другие названия: ИП Акбашев
Сайт: kopirka.ru

Описание деятельности: Сеть копировальных центров, печать на сувенирах и полиграфия, реклама.

Копирка СПБ

Основное название: Копирка СПБ
Другие названия: ООО "Копирка СПБ"
Сайт: kopirka.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Копировальный центр, полиграфия, сольвентная печать, печать сувенирной продукции

Копировальня

Основное название: Копировальня
Другие названия: Копировальный центр «Копировальня»
Сайт: kopirovalnya.ru

Описание деятельности: Копицентр «Копировальня» предоставляет комплекс услуг по печати и копированию любых тиражей и форматов, поэтому мы работаем с заказами разного уровня: от ксерокопии паспорта до печати томов проектной документации на строительные объекты, от печати визиток до офсетных тиражей. Можем изготовить баннеры для мероприятия или рекламную наклейку, напечатать бланки организации или отсканировать документы для Арбитражного суда.

Коралл групп

Основное название: Коралл групп
Сайт: www.coral-group.ru
Описание деятельности: Компания маркетинговых коммуникаций Coral Group, специализирующаяся на разработке, производстве, монтаже и сервисе рекламного и торгового оборудования, имеющая 26-летний опыт работы с крупными международными брендами на территории РФ, Казахстан, Белоруссии.

коробка.ру

Основное название: коробка.ру
Сайт: www.korobka.ru
Описание деятельности: Позиционируют себя как производители упаковки из картона. На самом деле, чистое посредничество.

Корпорация Бонапарт

Основное название: Корпорация Бонапарт
Другие названия: Бони Лтд
Сайт: bonapart.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекламное агентство полного цикла

Корпсан

Основное название: Корпсан
Другие названия: ООО КОРПСАН Одинцово отзывы ИНН 5032275790
Сайт: www.corpsun.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Работал в компании" ООО Корпсан", хочу вам сказать совершенно обезбашенная контора. Зарплату вовремя не платят. Огромная текучка кадров. Если принимают на работу то вешают лапшу по полной. Не советую данную компанию нормальным людям, а то потеряете время и деньги от этого обмана. Тут нельзя на работу идти устраиваться, тут ищут рабов и кто за спасибо работать будет обманывают сотрудников своих, все бегут от них, никто там долго не задерживается. Пусть теперь читают отзывы о себе и краснеют, хотя такие как они краснеть не будут, будут писать сразу какие о них хорошие и какую большую зп платят. Вот ждите...