Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»

FlyCards

Основное название: FlyCards
Другие названия: ФлайКардс, Fly Cards, ЭдВэй, Топ Принт
Сайт: www.flycards.net

Описание деятельности: Наряду с основным носителем компании FlyCards - рекламными открытками, который уже долгое время используется нашими клиентами как эффективное средство коммуникации с труднодоступной, платежеспособной и активной публикой, мы предлагаем возможности размещения рекламы в местах, где она позитивно воспринимается потребителем. Это Indoor размещения статичных носителей в ХоРеКе, ВУЗах, фитнес-центрах, магазиных одежды. www.flycards.by

FMC Group

Основное название: FMC Group
Другие названия: ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Сайт: www.fmcgroup.ru

Описание деятельности: дизайн, реклама, переразмещение полиграфических заказов.

forcen

Основное название: forcen
Другие названия: g-tex
Сайт: forcen.ru,

Описание деятельности: Занимаются созданием сайта. Как выяснилось, офиса у них нет (снимают квартиру). Дела ведет Андрей В. Михайлусов (мошенник, который все это проворачивает)

FORMA промышленный дизайн

Основное название: FORMA промышленный дизайн
Другие названия: ООО "Промышленный дизайн", студия "ФОРМА"
Сайт: www.forma.com.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания занимается промышленным дизайном: транспорт, бытовая техника, приборы и т.д.

FormFarm

Основное название: FormFarm
Другие названия: ООО «ФормФам», "FormFarm",LTD
Сайт: www.formfarm.ru

Описание деятельности: Разработка брендов и торговых марок, проектирование и реализация фирменного стиля, дизайн и верстка макетов, создание веб-сайтов, мобильных приложений, работа с социальными сетями.

Fotonika

Основное название: Fotonika
Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности: Розвод это всё. Обищают зарплату хорошую а в итоге приходишь за зарплатой а они сидят с ментом и платят копейки. Едишь в Росию где на тебя охотится вся полиция города и никакой поддержки от ДИНИСКИ не жди. Работа с детьми классная мне очень нравилась но это все лохотрон.

Frigate

Основное название: Frigate
Другие названия: http://www.frigate.su/
Сайт: www.frigate.su
Описание деятельности: Был приглашен в данную компанию на собеседование на позицию BTL менеджера. Внешне все неплохо, приятное здание дома экономистов на Тверской, офис представляет из себя одну арендованную комнату на 5 этаже. Меня насторожили условия работы и зарплата. За 25000р без вычета 13%, необходимо проработать на испытательном периоде 6 МЕСЯЦЕВ в должности ассистента менеджера. Возможно после данного срока, Вас возьмут на позицию менеджера. Далее, заботливый представитель компании предложил написать диктант по русскому языку из старенькой, потрепанной годами советской книжки. По словам представителя...

GAFA Architects

Основное название: GAFA Architects
Другие названия: ГАФА
Сайт: ga-fa.ru

Описание деятельности: Архитектурная дизайн-студия, специализирующаяся в области современной архитектуры, градостроительства и проектирования. Название GaFa расшифровывается как Gavalidi & Friends architects и отражает характер отношений, как внутри команды, так и во взаимодействии с клиентами. Основным направлением является создание максимально комфортной среды для человека, посредством решения ряда архитектурных, экономических, экологических и социальных задач.

gallery

Основное название: gallery

Описание деятельности: Занимается Наружной рекламой

gallery artvalery

Основное название: gallery artvalery
Другие названия: ARTVALERI
Сайт: www.artvaleri.com

Описание деятельности: Вы зашли на сайт галереи ARTVALERI. В нашей галерее вы можете познакомиться с классической современной живописью, музейной реставрацией, и образовательными курсами по академическому рисунку и живописи. Особое внимание хочется уделить образовательным курсам. Курсы проводятся на высоком профессиональном уровне по научно разработанной программе, которая дает высокие результаты. По окончанию курсов и сдачи экзаменов выпускники получают сертификаты. Программа позволяет принимать на курсы всех желающих без профессионального отбора. Учащиеся, прошедшие два основных этапа подготовки, выходят профессиональными...