Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Дизайн, рекламные материалы»

РосАрхитектор

Основное название: РосАрхитектор
Другие названия: ООО «РосАрхитектор»
Сайт: www.rosarch.ru

Описание деятельности: Проектирование, дизайн зданий, коттеджей, квартир, согласование перепланировки, ландшафтное озеленение. Технический надзор за строительством.

российский центр производства макетов и моделей

Основное название: российский центр производства макетов и моделей
Другие названия: ООО "МакетРФ"
Сайт: maket-russia.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Производство макетов

РОССТ - рекламное агенство на Бауманской

Основное название: РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Сайт: www.rosst.ru

Описание деятельности: Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за...

РостАрт, ООО

Основное название: РостАрт, ООО
Сайт: rostart.ru

Описание деятельности: новейшие технологии в области широкоформатной печати, изготовления качественных баннеров, постеров, плакатов, буклетов и другой печатной продукции, а также производства бизнес сувениров.

РОУ-НН

Основное название: РОУ-НН
Другие названия: И.П Уткин, Свинтус & Ко.
Сайт: rou-nn.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Производство и монтаж наружной рекламы.

РПА "Территория Рекламы"

Основное название: РПА "Территория Рекламы"
Сайт: trnn.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Дизайн и изготовление рекламной продукции, вывески, таблички и пр.

РПК Проект

Основное название: РПК Проект
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: РПК проект!!! Работал руководителем. Все было ок пока не попросил зарплату. Оказалось что я худший работник и платить мне просто незачто.. При увольнении не получил ничего.. Кто при памяти валите оттуда. кто там не был- не стоит даже пробовать.. Осадок неприятный от мерзких рож менеджеров и Алены Канаевой, которая считает себя специалистом (пофакту тупая шавка директора) и будет постоянно указывать вам на ваши недостатки.

РПК "Вернисаж"

Основное название: РПК "Вернисаж"
Другие названия: ledpanorama, ледпанорама
Сайт: ledpanorama.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания является лидером в производстве Светодиодных Табло "Бегущая Строка" на рынке Санкт - Петербурга. Также производит весь спектр наружной рекламы.

РПК Аргон

Основное название: РПК Аргон
Сайт: www.argon-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: производство рекламных конструкций

РПК ВДИКС, ООО

Основное название: РПК ВДИКС, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности: Шарашкина контора одним словом. офис больше чем производство ))), а офис примерно 30м квадратных. Сварочный пост это пристройка на улице деревяшки с банером продуваемые всеми ветрами. Проработал пол года в этом г........, про зарплату врут, 25-30 край ну премия 1к если без залетов, вечно недовольные, ни дай бог сядешь на стул считай уже 2 часа сидишь по крайней мере они все время так говорят. штат 5 человек (бедолаг) текучка постоянная народ как правило 2-3 месяца работают или увольняют или убегают ))). а, чуть незабыл начальство упыри бестолковые, сами нихрена не умеют зато да мы 10 лет в рекламе...