ООО Сити Клининг

Основное название: ООО СитиГаз
Другие названия: ООО "Сити Газ" Сити Газ City Gas Citygas
Сайт: www.city-gaz.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Организация ООО предлагает услуги - установка газового счетчика в Санкт-Петербурге. Наши специалисты проводят полный комплекс мероприятий начиная с предварительного осмотра технической возможности установки счетчика в квартире заказчика и заканчивая его установкой и регистрацией в ЗАО . Наша компания производит монтаж только сертифицированных приборов учета, а это значит точность измерений и долгий срок эксплуатации. Качество обслуживания своих клиентов ООО держит на высочайшем уровне. Наши менеджеры ответят на все вопросы связанные с установкой приборов учета газа, подскажут примерную стоимость...

ООО Скиф Клининг Ростов

Основное название: ООО Скиф Клининг Ростов
Другие названия: ООО "Скиф Клининг Ростов"
Сайт: www.gcskif.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Профессиональная уборка помещений и территорий

ООО Славия

Основное название: ООО Славия
Другие названия: Славия

ООО СПЕКТРУМ-СПб

Основное название: ООО СПЕКТРУМ-СПб
Сайт: www.spectrum-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Услуги по пескоструйной обработке и порошковой окраске металлоконструкций в любые цвета по шкале RAL, RR с использованием красок только самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей краски.

ООО Стандарт-Европа

Основное название: ООО Стандарт-Европа
Сайт: standart-europe.ru
Описание деятельности: монтаж натяжных потолков