"Партнеры", группа компаний

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кемерово, Коми, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск

Описание деятельности: Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

D&D GROUP

Основное название: D&D GROUP
Другие названия: DnD Group, Ди эн Ди групп
Сайт: www.7929102.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Омск

Описание деятельности: Съемка торжественной выписки. Фото, видео.

Fixserviсe24

Основное название: Fixserviсe24
Сайт: fixservice24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Тюмень

Описание деятельности: Компания FixService24 работает на рынке предоставления услуг по ремонту электроники более 15 лет. За время существования компании мы накопили внушительный опыт работы с техникой раскрученных и малоизвестных производителей, ремонтировали все виды компьютеров и электронных девайсов после сложнейших повреждений. Нашими отличительными чертами являются: оперативное выполнение заказа; бесплатная консультация по любому вопросу сбоев и неисправностей; бесплатная доставка в мастерскую и обратно; устранение программных сбоев на дому в рекордные сроки; высокое качество проведения всех работ. Наши...

Краски Балтики, ЗАО

Основное название: Краски Балтики, ЗАО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Киров, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности: покраска ж/д вагонов

ОАО Омскводоканал

Основное название: ОАО Омскводоканал
Сайт: www.omskvodokanal.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Открытое акционерное общество «ОмскВодоканал» образовано 1 апреля 2005 года. Является оператором водоснабжения и водоотведения в городе Омске.

ОМС Аутсорсинг Партнер

Основное название: ОМС Аутсорсинг Партнер
Сайт: www.omc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курск, Новый Уренгой, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Ярославль

Описание деятельности: Аутсорсинг в области клининга, кэйтеринга и эксплуатации зданий

ООО "СИБКЛИНИНГ"

Основное название: ООО "СИБКЛИНИНГ"
Другие названия: ИП Подорожный Роман Игоревич, ООО "АВТОХИМСНАБ"
Регион работы: Омск

Описание деятельности: 81.22 деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

ООО «Мастер Клининг»

Основное название: ООО «Мастер Клининг»
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Сайт: www.m-cl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Казань, Киров, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Сочи, Татарстан, Томск, Чебоксары

Описание деятельности: Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды

ООО Гермикон

Основное название: ООО Гермикон
Другие названия: Гермикон сервис
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа

Описание деятельности: Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Сервисный центр Айклиник

Основное название: Сервисный центр Айклиник
Сайт: omsk.iclinique.ru
Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности: Официальный сервисный центр в Омске Наш официальный сервис в сжатые сроки решает задачи по настройке, восстановлению и техническому обслуживанию цифровой техники. У нас в сервисном центре вы сможете заказать срочный ремонт по разумной цене. Располагаем современной материально-технической базой, состоящей из диагностических и восстановительных инструментов и приборов. Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью, если ваша техника: функционирует некорректно; утратила определенные функции; не включается; получила механические повреждения. Сумеем устранить программные и аппаратные дефекты,...