Сервисный центр Айклиник

Телефоны: +7 (381) 221-81-36
Регионы работы: Москва, Омск

Официальный сервисный центр в Омске Наш официальный сервис в сжатые сроки решает задачи по настройке, восстановлению и техническому обслуживанию цифровой техники. У нас в сервисном центре вы сможете заказать срочный ремонт по разумной цене. Располагаем современной материально-технической базой, состоящей из диагностических и восстановительных инструментов и приборов. Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью, если ваша техника: функционирует некорректно; утратила определенные функции; не включается; получила механические повреждения. Сумеем устранить программные и аппаратные дефекты, предоставим гарантии. Каждый мастер по ремонту в нашей мастерской – это квалифицированный специалист с опытом работы от 5 лет. Можем в ряде случаев ремонтировать технику на дому, а для всех остальных случаев организуем ремонт с выездом курьера. Сотрудник СЦ приедет к вам в указанное время, заберет технику в центр ремонта, а после того как утраченные функции будут возвращены, привезет обратно. Вы сможете и сами приехать к нам, выбрав на сайте адрес филиала, который находится рядом с вашим домом. Доверьте сервисный ремонт нам вместо того чтобы предпринимать попытки самостоятельно починить технику. Мы все делаем аккуратно, по технологии и всегда соблюдаем заявленные сроки.

Отзывы о компании «Сервисный центр Айклиник» Всего: 5

Фильтр по региону:   Все   Москва   Омск