Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения, зоотовары»

Агропитомник Татьяна

Основное название: Агропитомник Татьяна
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Работал в июле 2 недели в Рахье,что по дороге жизни в Лен.обл.Сама работа устраивала полностью,"руководитель" Татьяна это ппц.Одинокая баба,проблемы с головой,может просто так реально наорать,обвинить в том в чём не виноват,вообщем не руководитель она.Ушёл потому,что на утреннем собрании обвинила меня в том,что я сплю в саду,а не работаю.Это лож.Она начала орать,говорить что з/п не получишь.За неё сразу начали вступаться сотрудники....вообщем с....чья контора.$ так и не выплатила.

АГРОПОЛЮС

Основное название: АГРОПОЛЮС
Другие названия: ВЕСТОР-СВ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: - Удобрения, пестициды и другие агрохимикаты (оптовая торговля) - Универсальный ассортимент товаров (оптовая торговля)

Агрофедерация

Основное название: Агрофедерация
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Сх добавки к кормам и семена

Агрофирма СеДеК

Основное название: Агрофирма СеДеК
Другие названия: СеДеК
Сайт: www.sedek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Агрофирма "СеДеК" образована 1995 году. Основная деятельность Агрофирмы производство и продажа семян овощных и цветочных культур. В Группу Компаний входят сеть розничных магазинов "Урожайная грядка", фермерское хозяйство "СеДеК", интернет-магазин. Агрофирма стремиться к полезному и взаимовыгодному сотрудничеству с деловыми партнерами, открыты новым неординарным и смелым решениям, как в области бизнеса, так и в научно-производственной деятельности. Это позволяет с каждым годом наращивать производство, расширять и находить новые области применения своих возможностей, повышать свой удельный вес и уровень...

АгроФитЭк

Основное название: АгроФитЭк
Сайт: agrofitec.ru
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Выращивание и реализация растений

Азалия Декор

Основное название: Азалия Декор
Другие названия: Azalia Decor
Сайт: www.azaliadecor.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Основное направление компании «Азалия Декор» - это оптовая торговля флористическими аксессуарами для флористов, декораторов. В нашем ассортименте широко представлены: флористическая упаковка, корзины, вазы, сувениры, кашпо для цветов, искусственные цветы, свадебные аксессуары, каркасы для букетов, расходные материалы, декоративные украшения, флористическая лента, а также разнообразные искусственные насекомые и фрукты.

азбука цветов

Основное название: азбука цветов
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: продажа цветов и сопутствующих материалов

АЛЬСИД

Основное название: АЛЬСИД
Другие названия: Гифт Декор
Сайт: www.alseedservice.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа искусственных растений.

Амадей

Основное название: Амадей
Другие названия: ООО "Амадей-Декор"
Сайт: www.amaday.ru

Описание деятельности: Компания занимается продажей цветочной продукцией. Проработала я в компании 3 года. Рабочий день ненормированый, но сначало труд оплачивался достойно. Но учредитель компании поменял свою мотивацию управления и результат на лицо - текучка кадров. Коллектив сменился начиная от секретаря и заканчивая генеральным директором. И рынок цветочной продукции вырос и если 10 лет назад АМАДЕЙ был одним из ведущих импортёров цветочной продукции, то в настоящее время даже несколько ведущих сотрудников, которые покинули компанию открыли свои фирмы.

Амадей

Основное название: Амадей
Другие названия: Алми-Ком
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

Описание деятельности: оптово - розничная торговля срезанными цветами, посадочным материалами, гошечными растениями