инстойтехком-центр

Основное название: инстойтехком-центр
Другие названия: ооо комацу

Описание деятельности: Продажа строительной техники.

Инструм ООО

Основное название: Инструм ООО
Другие названия: ООО "МБВ"
Сайт: www.instrum.com.ru

Описание деятельности: спекуляция ручным инструментом и расходными материалами. Раз в полгода смена юр.лица и ген.директора из-за постоянно мутных финансовых схем

Инструментальный дом

Основное название: Инструментальный дом
Другие названия: Инстрдом

Описание деятельности: Инстрдом - интернет-магазин инструментов.

интексо

Основное название: интексо
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ИНТЕП

Основное название: ИНТЕП
Другие названия: ПАНТЕОН
Описание деятельности: установка металлических дверей

Интер Билдинг

Основное название: Интер Билдинг
Другие названия: ООО «Интер Билдинг»
Сайт: inter-b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Интер Маркет

Основное название: Интер Маркет
Сайт: www.shop-im.ru

Описание деятельности: Продажа электроинструмента, электроприборов, климатической техники и садовой техники

Интерк

Основное название: Интерк
Регион работы: Санкт-Петербург

Интерколор

Основное название: Интерколор
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Занимается оптовой и розничной продажей оборудования и расходных материалов для кузовного ремонта а/м.

Интернет магазин Инструмента для дома

Основное название: Интернет магазин Инструмента для дома
Другие названия: ТК Конструктор "Инструмент для дома"
Сайт: www.house-tools.ru

Описание деятельности: Новый интернет-магазин с только проверенными товарами. Вы спросите что отличает нашу компанию от многих других. Мы заботимся о своих клиентах и нацелены на постоянное сотрудничество. Каждый проданный товар у нас проходит 100% предпродажную подготовку.