фэшн терраса fashion terrasa

Основное название: фэшн терраса fashion terrasa
Другие названия: ооо мегаполис, ип джаиани ирма гивиевна
Сайт: fashion-terrasa.ru

Описание деятельности: Продажа и монтаж террасной доски

Хилити

Основное название: Хилити
Другие названия: Hilti

ХимПромТорг

Основное название: ХимПромТорг
Другие названия: ООО "МакроСтройЛогистика", ООО "ХимПромТорг", ООО "Новые Технологии"

Описание деятельности: Одна из компаний дилеров, которой (как и многим другим компаниям) было выдано разрешение от патентообладателя на использование в своей работе конструкций регулируемых полов.

Хит плюс рус

Основное название: Хит плюс рус
Другие названия: Эко-ондол eco-ondol
Сайт: eco-ondol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сургут, Ульяновск

Описание деятельности: Дистрибьютор завода сам-мёнг-тех, продаёт отопительное оборудование и ищет дистрибьюторов по России

Хоз Строй оптторг

Основное название: Хоз Строй оптторг
Сайт: hsopt.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: снабжение розничных хозтоварных магазинов товаром

Хозмакс

Основное название: Хозмакс
Сайт: www.hozmax.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Всем добрый вечер! А я хочу сказать огромное спасибо за то что в нашем городе (Орехово-Зуево) открылся такой хороший магазин! Все сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые, ценны лаяльные Удачи вам и процветания! Спасибо огромное Елене за хорошое обслуживание!

Хозмакс (ИП Ленкова)

Основное название: Хозмакс (ИП Ленкова)
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Регионы работы: Москва, в Московской области

Хозторг г. Арзамас

Основное название: Хозторг г. Арзамас
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Продажа строительных инструментов, сантехники, труб

Холдинг "Энтузиаст"

Основное название: Холдинг "Энтузиаст"
Сайт: www.optimist-opt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Хороший пол

Основное название: Хороший пол