торговая компания элис

Основное название: торговая компания элис
Другие названия: тк элис
Сайт: www.alice.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: торговля отделочными материалами

Торговая сеть ДА

Основное название: Торговая сеть ДА

Описание деятельности: Продовольственные магазины

торгово-закупочная компания

Основное название: торгово-закупочная компания
Регион работы: Волгоград
Описание деятельности: Компания зарегистрирована 25 марта 2011 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Москве. Компания находится по адресу 125047, г Москва, пер 3-й Лесной, д 1/4, стр 3. Организация осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: Оптовая торговля товарами для дома, Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

Торгово-монтажная компания УБЕРСИТИ

Основное название: Торгово-монтажная компания УБЕРСИТИ
Другие названия: ООО "УБЕРСИТИ"
Сайт: ubercity.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: УБЕРСИТИ - один из крупнейших поставщиков товаров и услуг на рынке благоустройства и строительства городов России. Мы - это прежде всего команда единомышленников, с общими взглядами и намерениями. Сфера нашей деятельности – производство, продажа и монтаж: резиновых покрытий; полимерных покрытий; бетонных покрытий и топпинга; металлоконструкций любой сложности. Мы можем предоставлять услуги: брендирования продукции; составление проекта; проведение первичных замеров и сметы.

торговый дом Гефест

Основное название: торговый дом Гефест
Сайт: tdgefest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Торговля импортными комплектующими, инструментом

Торговый Дом "Поревит"

Основное название: Торговый Дом "Поревит"
Другие названия: ТД Поревит
Сайт: porevit.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Продажа оптом и в розницу стеновых материалов производства Завода "Поревит" г. Ялуторовск. А именно: газобетонные блоки, силикатные блоки и силикатный кирпич.

Торговый дом Байкал-Ленд

Основное название: Торговый дом Время
Регион работы: Кемерово

Торговый дом Время

Основное название: Торговый дом Время
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магнитогорск, Новокузнецк, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск