Санстрой

СантеК

Основное название: СантеК
Другие названия: СантехКомфорт
Сайт: santehkomfort.ru

Описание деятельности: Продажа сантехники и плитки

сантех-мастер

Основное название: сантех-мастер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа сантехники, Сервис.

Сантехклуб

сантехкомплект-сибирь

Основное название: сантехкомплект-сибирь
Другие названия: ооо стк-сибирь
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: филиал федерального холдинга по продаже сантехники

Сантехкомрегион

Основное название: Сантехкомрегион
Сайт: www.santechcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оптовая компания.Торговля интерьерной сантехникой (мебель для ванных комнат,ванны,душевые кабины,фаянс).

сантехкомфорт

Описание деятельности: Сеть розничных магазинов сантехники в г. Улан-Удэ

Сантехника Люберцы

Основное название: Сантехника Люберцы
Другие названия: ИП Мизилина Татьяна Сергеевна
Описание деятельности: Интернет-магазин сантехники с доставкой по Люберцам, Люберецкому району и Московской области. В каталоге нашего интернет-магазина Вы сможете найти кухонные мойки, полотенцесушители, счетчики для воды, а также шланги поливочные, арматуру, гофры для унитаза и прочую сантехнику. Предоставляем услуги установки и подключения сантехнических приборов. Доставка по Люберцам в течение 24 часов. Смотрите наш каталог на сайте Сантехника-Люберцы.рф.