ООО Кера-Люкс

Основное название: ООО Кера-Люкс
Сайт: www.yarkeralux.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Производитель керамических цветочных горшков.

ООО КЕРАМИР

Основное название: ООО КЕРАМИР
Другие названия: КЕРАМИР
Сайт: www.ceramir.ru

Описание деятельности: Мой отзыв касается исключительно московской компании ООО "КЕРАМИР" торгующей испанской и итальянской плиткой, имеющей сайт www.ceramir.ru. Про другие компании с таким же названием сказать не могу, не работала. А в этой компании проработала 6 лет, пока по семейным обстоятельствам (болезнь мамы) не пришлось уйти. Первые 1,5 года (болезни) руководство очень поддержало и морально и материально. Работала некоторое время не полный день. За весь период работы ни разу не задержали зарплату, отношение со стороны руководства очень человечное. Коллектив замечательный.

ООО Кингвуд

Основное название: ООО Кингвуд
Сайт: Www.kingwood-shop.ru

Описание деятельности: продажи шпона и пиломатериалов

ООО КИТ

Основное название: ООО КИТ
Другие названия: Кит НН ООО
Сайт: kitnnov.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Продажа отделочных и строительных материалов

ООО КМСИ

Основное название: ООО КМСИ
Другие названия: ООО КМС-М
Сайт: www.kmci.ru

Описание деятельности: Продажа листовых пластиков

ООО Компания "БИОНИК"

Основное название: ООО Компания "БИОНИК"
Сайт: www.bionick.ru

Описание деятельности: Оптовая торговля товарами хозяйственно-бытового назначения для владельцев загородных домов.

ООО Компания Аквана

Основное название: ООО Компания Аквана
Другие названия: Аквана
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, настоятельно советую Вам не раздумывая отказаться. Я не встречала еще настолько отвратительного отношения к сотрудникам. Если у вас подходит день зарплаты приготовьтесь биться за нее насмерть. На вопрос а будет ли зарплата, руководитель компании с ухмылкой ответит вам "Сосите все". Если он все таки вам еще обещал выдать, то можно ждать ее до глубокой ночи, а директор будет ходить перед вами с важным видом и говорить подожди я занят, пить чай, есть разговаривать на отстраненные темы по телефону, а после сделает вам одолжение и из пачки крупных купил...

ООО Компания Мультиснаб

Основное название: ООО Компания Мультиснаб
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Хозтовары, оптовая торговля

ООО Комплексные тепловые решения

Основное название: ООО Комплексные тепловые решения
Другие названия: ООО "КТР"
Сайт: www.ktr-trade.ru

Описание деятельности: Торговля и поставка сантехнического оборудования и комплектующих

ООО Конверс

Основное название: ООО Конверс
Другие названия: ООО Уникс
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности: занимаются заманиванием клиента на покупку и установку дверей входных, межкомнатных,работа на площадях и рынках