Lider

Основное название: Lider
Другие названия: ООО "Лидер", компания Лидер
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Саратов, Тула, Ульяновск

Описание деятельности: в описании указано, что занимаются продажей дверей, на самом деле лохотрон

Wintech

Основное название: Wintech
Другие названия: ООО "МПИ Мегастрой"
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Один из лидеров на российском рынке ПВХ-профилей по темпам роста и объемам инвестиций в производство. Компания обладает одним из наиболее высоких производственных потенциалов, позволяющих стабильно обеспечивать клиентов современной, высококачественной продукцией. Наша организационная структура обеспечивает максимально быстрое принятие технических и коммерческих решений. На сегодняшний день в производстве и реализации продукции занято более 200 сотрудников.

«Декорация»

Основное название: «Декорация»
Другие названия: ИП Сухова Татьяна Владимировна
Сайт: www.decorationwall.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Галерея интерьеров "Декорация" предоставляет большой выбор отделочных материалов по доступной цене. В нашем магазине представлены в большом ассортименте обои высокого качества, лепнина и полиуретан, люстры и светильники различных брендов, двери, керамическая плитка от популярных компаний, фрески и мозаики на стены. Наша галерея "Декорация" это доступные цены и лучшее качество материалов.

Агентство Роспечать (м. Полежаевская)

Основное название: Агентство Роспечать (м. Полежаевская)
Другие названия: ТД Роспечать, ООО Карма
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: суть не в этом....

ЗАО СТРОЙДЕПО

Основное название: ЗАО СТРОЙДЕПО
Сайт: www.stroydepo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Калуга, Тула, Челябинск

Описание деятельности: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ГИПЕРМАРКЕТОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

ИП Шкатов (Партнер)

Основное название: ИП Шкатов (Партнер)
Другие названия: Партнер
Сайт: www.partner48.ru

Описание деятельности: Продажа электро-,бензо-инструмента

КрепМастер

Основное название: КрепМастер
Другие названия: Ип Подчуфаров И.А.
Сайт: krep-master.com
Регион работы: Тула
Описание деятельности: Компания КрепМастер - региональная сеть розничных магазинов крепежа и строительных материалов. Компания работает на рынке с 2009 года. У нас представлен самый полный ассортимент крепежных изделий и ручного инструмента.

ООО "Все инструменты.ру"

Основное название: ООО "Все инструменты.ру"
Сайт: www.vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности: Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

ООО "Каравай"

Основное название: ООО "Каравай"
Другие названия: Строительный центр "Подмастерье",
Сайт: www.karavay-tula.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Основной вид деятельности: 46.74.3 - Торговля оптовая ручными инструментами. Дополнительные виды деятельности: 46.73 - Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием. 46.61 - Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. 47.78.9 - Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.

ООО "Южный двор"

Основное название: ООО "Южный двор"
Сайт: www.ugdvor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Калуга, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Оптовая продажа бытовой химии, хозтоваров, косметики, парфюмерии и гигиены