Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

ООО "Авоська"

Основное название: ООО "Авоська"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности: универсам

ООО "БУК ЭНД ШОП"

Основное название: ООО "БУК ЭНД ШОП"
Другие названия: ООО "БУК ШОП" или ООО "БУКШОП"
Сайт: bookshop.ru

Описание деятельности: Проект Bookshop.ru создан командой единомышленников и профессионалов. Наша главная цель – создание эффективной культуры торговых отношений с максимальной ориентацией на Клиента. Мы всегда открыты для общения и полностью погружены в любые происходящие в компании процессы. Поэтому мы очень ценим мобильных, эффективных и доброжелательных сотрудников, способных принимать самостоятельные решения и разделяющие ценности компании.

ООО "Гиперглобус"

Основное название: ООО "Гиперглобус"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Рязань, Тверь, Тула

ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.

Основное название: ООО "ГИПЕРГЛОБУС", Щелково, Московская область.
Сайт: www.globus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Уважаемые работодатели! Тех сотрудников, которые покинули вашу компанию по тем или иным причинам, судя по отзывам в интернете вы называете "шушерой", "неудачниками", "лодырями", "кляузниками" и т.д. А сами вы ведете себя порядочно, мелко мстя своим бывшим сотрудникам, представляя о них ложные сведения новым работодателям? Когда за 3-4 года увольняются один-два человека, это для компании норма. Но когда в отделе происходит регулярная смена сотрудников, об этом уже стоит задуматься. Вы придерживаетесь политики: "Кто на троне - тот и прав". Вы много говорите о корпоративной этике, но в процессе работы...

ООО "Домашний каталог"

Основное название: ООО "Домашний каталог"
Другие названия: ООО "Директ ТВ", ООО "Интернет технологии", ООО "УК Капитал", ООО "ТТС", ООО "Домашний Магазин", ООО "Еврошоп".
Сайт: www.domatv.ru

Описание деятельности: Телемагазин.

ООО "Домашний каталог"

Основное название: ООО "Домашний каталог"
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт: www.ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности: Впаривание некачественного товара своим клиентам.

ООО "Золотая рыбка"

Основное название: ООО "Золотая рыбка"
Сайт: goldfish.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Крупные дистрибьюторские центры в России и в странах СНГ, зоомагазины и супермаркеты Санкт-Петербурга.

ООО "Лакмин"

Основное название: ООО "Лакмин"
Сайт: www.lakmin.ru

ООО "Лента"

Основное название: ООО "Лента"
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сайт: lenta.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Продажа продовольственных и промышленных товаров.

ООО "Лента" 75 Барнаул

Основное название: ООО "Лента" 75 Барнаул
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Меня вчера уволили с Ленты, объяснили тем что плохо обслужила замдиректора по персоналу. Было так она просила у меня курицу гриль прям из грильницы я ей предложила взять с витрины там теже самые куры горячие но нет ей надо было именно те которые не упакованные, попросила разрезать, я обслужила нормально. Так она всё сделала что бы меня уволили. Так что если кто будет устраиваться в Ленту Барнаул знайте вип лиц в лицо, что бы во время облизать, они же боги им решать будешь работать или нет