Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Элан Галерея

Основное название: Элан Галерея
Сайт: www.elangal.ru
Описание деятельности: Оптовая торговля сувенирами из дерева, камня, фарфора, посудой из фарфора, посудой из керамики, предметами интерьера.

элвей

Основное название: элвей
Другие названия: ООО "Элвэй.ру"
Сайт: www.elway.ru

Элитклаб

Основное название: Элитклаб

Элитные подарки

Основное название: Элитные подарки
Сайт: elit-podarok.ru

Описание деятельности: Производство под заказ и продажа сувенирных товаров ручной работы премиум-класса.

Эльф Маркет

Основное название: Эльф Маркет
Сайт: www.elfmarket.ru

Описание деятельности: Разработка, производство и продажа детских развивающих игрушек и наборов для детского творчества.

эролакс

Основное название: эролакс
Другие названия: ООО "Эролакс"
Сайт: erolax.com

Описание деятельности: товары 18+

ЮАСКО Холдинг

Основное название: ЮАСКО Холдинг
Другие названия: ЗАО "Компания "ЮАСКО - ХОЛДИНГ""
Сайт: my-antique.ru

Описание деятельности: Что на самом деле ожидает кандидата пришедшего на вакансию в эту компанию: - рабочая неделя 5-6 дней. Забудьте о два через два; - 10 часовой рабочий день. Забудьте про КЗОТ, о часовом перерыве на обед и возможности уйти в отпуск на 2 недели; - зарплата в первые месяцы не превысит 10 000 рублей. Возможно Вас ещё оштрафую и оставят должником. Забудьте об обещанных процентах с продаж; Если Вас это не отпугнуло - добро пожаловать на борт!

юни стайл

Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Магазин сборных моделей

Я Расту ТОЙЗ

Основное название: Я Расту ТОЙЗ
Другие названия: ООО "Я Расту ТОЙЗ"
Сайт: www.yarastu-toys.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производитель и дистрибьютор детских развивающих игрушек для детей от 0 до 7 лет.