Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

ООО Центр уникальных товаров

Основное название: ООО Центр уникальных товаров
Сайт: www.zut.ru

Описание деятельности: продажа китайского ширпотреба на российском рынке

ООО ЦФО-ГРУПП

Основное название: ООО ЦФО-ГРУПП
Сайт: www.cfo-group.ru

Описание деятельности: товары по уходу за новорожденными всемирноизвестных торговых марок, таких как, Samsung, Ibaby, Ramili

ООО Шэфер Шоп

Основное название: ООО Шэфер Шоп
Сайт: www.schaefer-boutique.ru

Описание деятельности: Розничная торговля эксклюзивными товарами для сада и дома.

ООО Эволюция, Плюшевая сказка

Основное название: ООО Эволюция, Плюшевая сказка
Другие названия: Фабрика игрушек "Плюшевая сказка"
Сайт: mishkioptom.ru

Описание деятельности: Мнимый производитель игрушек. Фабрика, которой не существует.

ООО Эдлайн Групп

Основное название: ООО Эдлайн Групп

Описание деятельности: праздничная иллюминация

ООО Юаско Арт

Основное название: ООО Юаско Арт
Сайт: my-antique.ru

Описание деятельности: Торговля антиквариатом, предметами старины, мебелью и ювелирными украшениями, а так же религиозной атрибутикой, книгами и сувенирами.

ООО Юниторг

Основное название: ООО Юниторг
Описание деятельности: занимается оптовыми поставками (Европа, Россия, Юго-восточная Азия) необычных сувениров, подарков и удивительных вещей. Наша компания известна на рынке сувенирной продукции как поставщик головоломок, развивающих товаров, игровых наборов, товаров для дома и офиса, традиционных сувениров. Ежегодно ассортимент компании обновляется более чем на 150 позиций. Большой популярностью пользуются у покупателей наши игровые наборы со стопками – рулетка, шахматы, крестики-нолики; серия ГИГАНТСКИХ подарков – ручки, зажигалки, калькуляторы, песочные часы, карты игральные, и многое другое.

ООО"Бегемот "

Основное название: ООО"Бегемот "
Сайт: www.begemott.ru
Описание деятельности: Продажа игрушек и товаров для детей

ООО"ЗебраХоум"

Основное название: ООО"ЗебраХоум"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа подарков

ооо"олеандр 2003"

Основное название: ооо"олеандр 2003"