Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

"Мальвина Юнайтед" ЗАО

Основное название: "Мальвина Юнайтед" ЗАО
Другие названия: Мальвина
Сайт: malvina-group.com

Описание деятельности: Оптовая торговля мягкими игрушками. Производитель. Головной офис в Минске

"Микки"

Основное название: "Микки"
Регион работы: Пятигорск

"Остров сокровищ"

Основное название: "Остров сокровищ"
Другие названия: ООО "Остров сокровищ", ООО "Этносфера"
Сайт: 393.ru,

Описание деятельности: Магазины подарков, сувенирной продукции, самоваров, нард, шахмат, кальянов

"Пластполимер"

Основное название: "Пластполимер"
Сайт: playdorado.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ООО "Пластмастер" является официальным представителем российского производителя игрушек из пластмассы ООО "Пластмассы" (Россия, г. Санкт-Петербург). На рынке детских товаров с 2004г. Продукция Компании производится на собственных мощностях в Санкт-Петербурге на базе старейшего в стране завода «Пластмассы», выпускающего игрушки с 50-х годов. Завод прошел полную модернизацию и сегодня производит высококачественные, экологичные и безопасные игрушки.

"Понарошку"

Основное название: "Понарошку"
Сайт: ponaroshku-store.ru

Описание деятельности: Магазин деревянных игрушек из Франции, Италии, Германии, России (Малый Палашевский пер., д. 2/8, (м. Пушкинская))

"Шаржонлайн"

Основное название: "Шаржонлайн"
Другие названия: Sharjonline
Сайт: sharjonline.ru

Описание деятельности: Мы часто сталкиваемся с вопросом "что подарить?" нашим друзьям, коллегам, родственникам. Хочется по-настоящему порадовать и приятно удивить тех, кто дорог нашему сердцу. "Прекрасным решением, подходящим к любым праздничным событиям, станет профессионально выполненный шарж - добродушно-юмористическое изображение, которое подчеркивает наиболее характерные черты и акцентирует внимание на достоинствах и увлечениях героя".

,,ООО Бельмарко"

Основное название: ,,ООО Бельмарко"
Другие названия: детские кроватки машины
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Производство детских кроваток машинок

55опторг

Основное название: 55опторг
Другие названия: ИП Валл А.А.
Сайт: 55opt.org
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Оптово-розничная компания: Поставляют игрушки, сувениры, искусственные цвета, мелкую электронику и аксессуары, всё для топиария. Новогодние товары и символ года

amoreo

Основное название: amoreo
Сайт: www.amoreo.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Магазин интимных товаров. Секс шоп.

Anlishop.ru

Основное название: Anlishop.ru